Setl Group полностью погасил дебютный облигационный заём

27.11.2013
Setl Group полностью погасил дебютный облигационный заём

15 мая ООО «Сэтл Групп» осуществило погашение номинальной стоимости находящихся в обращении облигаций и произвела выплату последнего, десятого по счету, купонного дохода по корпоративным облигациям серии 01 государственный регистрационный номер 4-01-36160-R от 26 июня 2006.

Таким образом, Setl Group вовремя и в полном объёме погасил свой дебютный заём и впервые завершил полный цикл обращения эмиссионных ценных бумаг с ограниченным сроком обращения.

«За минувшие 5 лет нами был приобретен существенный опыт в области работы с ценными бумагами, размещаемыми на торговой платформе. Мы проделали большую работу по внедрению специальных стандартов и установлению внутрикорпоративной политики, связанной с публичным статусом компании. Инструмент публичного заимствования видится нам выгодным и перспективным способом привлечения средств, и мы надеемся в дальнейшем продолжить работу в направлении эмиссии ценных бумаг», — комментирует генеральный директор Setl Group Ян Изак.

За счет средств, привлеченных в результате эмиссии корпоративных облигаций, Холдингу удалось значимо расширить адресную программу и реализовать ряд крупных проектов, а также развить несколько новых перспективных направлений деятельности, в числе которых комплексное освоение территорий.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Setl Group полностью погасил дебютный облигационный заём

  • admin

    Напомню, комната 18 кв. м, потолки 3 м ровно. Сторона южная, солнечная, но при таких размерах помещения всего одно маленькое узенькое окошко, и то частично загораживается раскидистым кленом)) Поэтому даже летом в комнате темновато. А уж осенью-зимой даже днем почти всегда свет включен.

  • admin

    А открытый, типа стеллажа, получится достаточно бестолковый, при немалой цене. Да и весь хламовник будет наружу.

  • admin

    «Спасибо вам большое, немного разобралась :-).!

  • admin

    Любая востребованная услуга хороша по определению.»