Создан финансово-банковский совет СНГ

27.09.2013
Создан финансово-банковский совет СНГ

В Москве создан финансово-банковский совет СНГ, призванный в перспективе содействовать формированию единого валютно-финансового пространства Содружества.
Экономическая интеграция немыслима без консолидации банковских структур, чтобы в перспективе выйти на формирование единого валютно-финансового пространства, — сказал первый заместитель главы Исполкома СНГ Владимир Гаркун на учредительном собрании совета в пятницу в Москве.

По его словам, совет должен стать эффективным инструментом по проведению согласованной политики в банковской сфере. Совет будет участвовать в выработке общей финансовой политики, содействовать в торгово-экономическом сотрудничестве, в достижении конвертируемости национальных валют, — сказал Гаркун.
Как говорится в пресс-релизе ВТБ, совет создан при посредничестве десяти учредителей, в том числе ВТБ, Внешэкономбанка, АСБ Беларусбанк, Делового центра экономического развития СНГ, ООО КБ Финансовая инициатива, Международного банка Азербайджана.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Создан финансово-банковский совет СНГ

  • admin

    «А Вы определись из чего строить-то будете? Все-таки «»теплостен»»? Вот сейчас рекламы всякой, из чего строить полно, имхо, не всегда можно верить:

  • admin

    А я вот тоже зеркало на кухне хочу сделать, надо же как-то пространство расширять!

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    Квартира с нашим видением планировки

  • admin

    «Всем привет…недавно я обнаружила, что у меня накопилось множество фотографий самой разной керамической плитки: интерьерной, уличной, от модных брендов, дизайнерской и т.п. В этой коллекции есть уникальные снимки эксклюзивной во всех отношениях плитки — это и необычная форма, и самые непредсказуемые виды поверхности, и конечно же дизайнерские декоративные элементы.

  • admin

    - Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем»

  • admin

    К какому классу относятся, известные ли компании, качество техники, личные отзывы, и так далее.