Спартак готов продать Аленичева за $650 тысяч

15.01.2014
Спартак готов продать Аленичева за $650 тысяч

Руководство столичного Спартака готово продать Дмитрия Аленичева за сумму порядка $650 тысяч.
В прошлую пятницу, 14 апреля, Аленичев был переведен в дубль и выставлен на трансфер.

Это было вызвано тем, что ранее полузащитник девятикратных чемпионов России по футболу в откровенном интервью обрушился с критикой в адрес как главного тренера, так и руководства клуба. Аленичев, в частности, заявил, что квалификация Старкова не соответствует уровню многократных чемпионов России, обвинил тренера в двуличии и в том, что он губит команду.

Цена (трансфера) по нынешним временам не очень большая и составляет порядка $650 тысяч, — заявил в среду РИА Новости пресс-атташе красно-белых Владимир Шевченко.
По его словам, до настоящего момента никто не выразил заинтересованности в покупке Аленичева, который находится в команде и тренируется с дублирующим составом Спартака. Он продолжает тренироваться с дублем.

Никаких предложений пока не поступало, — добавил Шевченко.
33-летний Аленичев является одним из наиболее титулованных игроков отечественного футбола. За свою карьеру помимо многократных побед в чемпионате России он завоевал два самых престижных клубных трофея: в составе португальского Порту Аленичев становился обладателем Кубка УЕФА (2003 год) и выиграл Лигу чемпионов (2004).

Другие светильники этого типа:

7 comments to Спартак готов продать Аленичева за $650 тысяч

  • admin

    Но они все должны располагаться не так, как вы хотите — чтобы был ДИЗАЙН КРАСИВЫЙ, а так, чтобы не пришлось на участке летом под жарким западным солнцем пристанище искать, чтобы хоть отдохнуть или в доме пытаться заснуть на нагретой стороне.

  • admin

    i think they’re site is super fun and their selection is quite nice )))

  • admin

    посоветуйте приличные подоконники, но не каменные»

  • admin

    Остальные участники конкурса получают в подарок от редакции по юбилейному номеру журнала «Идеи Вашего Дома». А мне тоже полагается журнал в подарок?

  • admin

    День добрый! А павильон-то будете ставить? Или опосля, ближе к осени?»

  • admin

    Помощники- то есть, только не могу найти подходящий материал»

  • admin

    Ласточки тоже такие милые,парящие)))