СУ 155 поставит 12 башенных кранов в Сочи

12.03.2013
СУ 155 поставит 12 башенных кранов в Сочи

Группа компаний СУ-155 подписала договор на поставку в Краснодарский край 12 башенных кранов КБ-605, сообщили Интерфакс-Недвижимость в пресс-службе группы.

По словам собеседника ИФ-Недвижимость, краны разработаны с учетом специфики их эксплуатации в южных регионах России. Они будут использоваться, в том числе, для сооружения объектов Олимпиады-2014.

КБ-605 предназначен для монтажа жилых зданий из объемных блоков, грузоподъемность его вдвое больше, чем у любого другого крана. Кран способен доставлять готовые двадцатитонные конструкции комнат на высоту 18 этажного дома (до 60 метров). Еще одна отличительная особенность — возможность эксплуатации крана при 8-9 балльном ветре, что весьма важно с учетом погодных условий юга России, — рассказал собеседник ИФ-Недвижимость.

Он добавил, что материально-техническая база СУ-155 позволяет создавать каждую модель по замкнутому циклу: от разработки башенного крана до его производства. Первый кран КБ-605 уже прошел приемочные испытания.

До конца 2008 года Одинцовский машиностроительный завод изготовит и поставит в Краснодар еще три крана КБ-605.

Группа компаний СУ-155 – один из лидеров нового отечественного краностроения. В проектном институте КТИ-155 (дочка ГК СУ-155) разрабатываются модификации строительных кранов, производство которых осваивается на предприятиях СУ-155. Каждый третий российский башенный кран сегодня выпускает СУ-155.

Другие светильники этого типа:

14 comments to СУ 155 поставит 12 башенных кранов в Сочи

  • admin

    Совсем мало места остается под шкаф (40 см),соотв-но шкаф-купе уже не получается…

  • admin

    Здесь не принято проводить обряды посвещения :) Не надо никуда себя втискивать, это же не очередь за колбасой и не закрытый дамский клуб, если нравится общаться — общайтесь! здесь все равны, то, что некоторые «»подсели»» на этот форум несколько лет назад и успели с ним сродниться — не значит, что они какие-то особенные и привилегированные. Здесь всегда и всем рады :)»

  • admin

    поддерживаю Лаан,зажми напарника в угол и взыщи должки за прошлый НГ»

  • admin

    Прошу прощения, не очень Вас поняла… на уже натянутый потолок можно предусмотреть крепежные конструкции? Или до того как он натянут?»

  • admin

    я не знаю — какой у нас дом. но штробили во внешней стене — не думаю, что она менее несущая чем ваша. по крайней мере, нам по этому поводу ничего рабочие не сказали. а трубкам зачем техобслуживание? они толстенные, что с ними будет? я сейчас пытаюсь вспомнить — вроде бы у нас был вывод действительно слева.

  • admin

    Ужас какой то. Но сейчас у вас какие двери стоят?

  • admin

    Остальных победителей с победой !!»

  • admin

    Он нам сделал и всю документацию и картинки как все будет выглядеть для строителей.»

  • admin

    сама планирую делать.

  • admin

    «Вобщем,облазила все про сушки, так как ищу встраеваемую сушилку, так вот дверью закрывать можно тольо такие. А у моих друзей свои дома, они ставят и в колонн и полки (конструкции выкладывают), но дверкой закрывать нельзя. Дверь вы не испортите, а вот машинку точно сломаете.

  • admin

    Мне кажется любой из трех предложенных Вами вариантов полная ерунда, но можно попробовать вариант №2, раз все-равно ее закрывать чем-то. А может быть взять фотообои или обои или что-то типа-того, заклееть плитку и сверху стеклом зашить. И получится стеклянный фартук.

  • admin

    Спасибо!»