Трансстрой поздравляет ветеранов с наступающим Днем Победы

02.05.2013
Трансстрой поздравляет ветеранов с наступающим Днем Победы

В канун праздника Великой Победы 8 мая в музее войны на Поклонной горе для ветеранов Великой Отечественной Войны и ветеранов труда Трансстрой проводит поздравительный праздничный концерт.

Руководство компании Трансстрой с уважением и благодарностью за труд и военную доблесть поздравит ветеранов, бывших сотрудников производственных подразделений холдинга —  транспортных строителей. Все ветераны корпорации получат подарки и денежные премии. Оказание материальной помощи ветеранам-транспортным строителям – одна из важнейших программ кадровой политики Трансстроя.

Традиционную благотворительную акцию чествования ветеранов подготовили члены молодежной организации холдинга -«Совет молодых специалистов Трансстроя».

В огромном холдинге осталось всего лишь 288 ветеранов, среди них участники войны, труженики тыла, ветераны транспортного строительства. У каждого своя история войны, своя судьба, своя Победа.

Трансстрой – преемник бывшего Министерства транспортного строительства СССР, преобразованного в Корпорацию Трансстрой в 1991 году. За более чем полувековую историю организация построила 3свыще 60000 км железнодорожных линий, 55 000 км автомобильных дорог, около 200 км морских и речных причалов, свыше 2000 км мостов, путепроводов, эстакад, построены километры аэродромных взлетно-посадочных полос и рулежных дорожек, десятки аэровокзальных комплексов.

Современный Трансстрой входит в пятерку крупнейших компаний России в области транспортного строительства. Портфель заказов Трансстроя в 2012 году вырос на 30% относительно предыдущего года.

_____________________________________________________________________________

Трансстрой (входит в строительный бизнес Группы «Базовый элемент») осуществляет функции генподрядной организации, оказывает строительные услуги частным, муниципальным и государственным заказчикам. Основная специализация – транспортное строиетльство. В структуру Трансстроя входят строительные подразделения всех видов транспортного строительства, проектные и научно-исследовательские институты.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Трансстрой поздравляет ветеранов с наступающим Днем Победы

  • admin

    А смотреться будет нейтрально. Вы чем хотели вносить акценты? Акцентной стены не будет? Что на стены планировали вешать? (может картины какие уже есть, или любимые предметы…)

  • admin

    Я так понимаю, он большой любитель поиграться и поработать за компьютером, и главное в этом занятии — отсутствие раздражителей. Т.е. возможность закрыться от окружающих и спокойно творить перед монитором. Личный кабинет здорово ему в этом поможет. Гардеробная для личных и бытовых вещей значительно облегчит остальные комнаты, ведь у вас появится возможность не нагромождать нижнюю спальню и гостиную шкафами. Вы ведь сами понимаете, что комнаты итак маленькие и чем меньше в них будет шкафов, горок и т.д., тем больше они будут казаться и тем легче вам будет дышать, не будет чувства скованности.

  • admin

    «Бани каркасные путевые люди не строят.

  • admin

    «Умница-красавица да в пароварке можно.

  • admin

    можно попросить депутатов, чтоб внесли изменения в Градостроительный кодекс:)

  • admin

    Зеркальный шкаф, чтобы отражал свет от окна. Там где закругление — открытые полочки. В углу трубы и батарея под окном, потому шкаф прилегает не плотно.

  • admin

    В фотошопе тоже есть такая возможность — регулировать прозрачность краски. Что это и где это найти?

  • admin

    1 этаж жилой?

  • admin

    Света такие светильники достаточно дают? Большие потери света на молочный пластик? (с каким запасом нужно подбирать мощность ламп)»

  • admin

    Автор проекта Анна Кузнецова.

  • admin

    «надо еще сообщения)

  • admin

    Вы рисуете пастелью? Это с натуры или по фотографиям?

  • admin

    «Мыши в гаражах — обыное дело, по шероховатым стенам бегают похлеще альпинистов, Только что им на потолке интересного? В пенопласте они себя неполохо чувствуют (возможно до поры). Попадают серые разбойники в гаражи как своим ходом, так и на транспорте. И не надо смеяться, у меня знакомый таких «»безбилетников»» привозил в багажнике ;-)

  • admin

    Поделитесь, пожалуйста, контактами про дверцы в туалете. Пытаюсь самостоятельно найти что то подобное на просторах интернета, не находится почему то…

  • admin

    Если журнала нет, то уточните в какой статье упоминается фирма.»