Miss World 2006 выиграла красавица из Чехии

17.01.2014

Miss World 2006 выиграла красавица из Чехии

Конкурс Miss World 2006 выиграла представительница Чехии Татьяна Кухаржова (Tatjana Kucharova), передает корреспондент РИА Новости.
Мисс мира-2006 18 лет, она студентка.

Родилась в Трнаве. Любит спорт, из еды предпочитает курицу.
Второе место заняла красавица из Румынии Иоанна Валентина Боитор (Ioana Valentina Boitor), на третьем — представительница Австралии Сабрина Хоуссами (Sabrina Houssami).

В финал вышли представительницы Анголы, Австралии, Бразилии, Чехии, Ямайки и Румынии.
Финал конкурса проходил в Варшавском Зале Конгрессов. Прямая трансляция телешоу велась на 200 государств мира. Конкурс смотрели около двух миллиардов человек.

Всего в нем участвовали 104 красавицы со всей планеты. В составе международного жюри — девять человек. Хозяевами телевизионного шоу в Варшаве были звезда китайского телевидения Ангела Хов (Angela Chow) и Тим Винцент (Tim Vincent) — ведущий прошлогоднего финального конкурса.

ВАРШАВА, 1 октября 2006 года — РИА Новости, Леонид Свиридов

Другие светильники этого типа:

7 comments to Miss World 2006 выиграла красавица из Чехии

  • admin

    У себя укладывал Coswick. Делается в Белоруссии на канадском оборудовании и по канадской технологии. Правда у меня ясень под лаком, но лаковое покрытие превосходное. Уже три года без проблемм. Если не ошибаюсь, то массива американского ореха Coswick не делает, а вот трехслойную доску выпускают. Конструктивно — верхняя ламель однополосная из массива толщиной 5 или 6 мм, середина — сборная из березы с пробковыми компенсаторами и нижняя — однополосная из березы. Вот все что могу сказать по паркету.

  • admin

    «Вот попробовала «»изобразить»»…как практичнее?

  • admin

    Кроме того есть вопросы по с/у 1-го этажа, как сделать лучше?

  • admin

    «Tadelakt — это минеральная глянцевая штукатурка для устойчивых к воздействию воды поверхностей для внутренней и наружной отделки по традиционной марокканской технологии.

  • admin

    Всё так, только общая стоимость вместе с посудой раз в 5-7 больше обычной, даже стеклокерамики, даже от боша… одна хорошая посуда чего стоит;-)»

  • admin

    Сколько стоит у нас? Какой комплект нужен? Можно ли двигатели установить на стандартные карнизы жалюзи?

  • admin

    Например вшить сзади длинную молнию, по трём сторонам подушки. Чтоб вложить и закрыть…И пусть себе днём сверху лежат..