В Грузии завершились местные выборы

24.10.2013

В Грузии завершились местные выборы

В Грузии завершились выборы в органы местного самоуправления. В соответствии с Избирательным кодексом страны, в 20.00 мск все избирательные участки прекратили прием избирателей.

По результатам опроса жителей Тбилиси на выходе с избирательных участков на 17.30 мск, проведенного неправительственной организацией Джорджиен бизнес-консалтинг, правящая пропрезидентская партия Национальное движение получила поддержку 56,4% избирателей.
Согласно данным экзит-полов, на втором месте идет оппозиционный политический блок Давиташвили-Хидашели-Бердзенишвили, который получил 8,1% голосов жителей грузинской столицы.

Далее следуют Лейбористская партия (5,2%), Промышленность спасет Грузию (4,3%), партия Путь Грузии экс-главы МИД страны Саломе Зурабишвили (1,9%) и Партия национальной идеологии (0,1%).
Согласно действующему законодательству, партия, не преодолевшая четырехпроцентный барьер, не сможет участвовать в формировании сакребуло (органов местного самоуправления в Грузии).

По данным опросов, в Тбилиси в выборах приняли участие 29,7 % от общего числа избирателей.
Центризбирком Грузии ранее сообщил, что в 76 избирательных округах страны было открыто 3033 участка. Всего в Грузии должны быть избраны 1017 сакребуло.

Срок полномочий депутатов органов местного самоуправления — четыре года.
По сведениям ЦИК, на 17.00 в Грузии, за исключением Тбилиси, в выборах в органы местного самоуправления приняли участие 943 тысячи 443 избирателя, что составляет 40,3% от общего числа избирателей, не считая столицы.
ТБИЛИСИ, 5 октября 2006 года — РИА Новости, Марина Кварацхелия

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Грузии завершились местные выборы

  • admin

    Или воспользоваться простыми декораторскими приемами — добавить эллементы данной гаммы в каждый предмет. А именно….На стелажи в форме декора купить холодного цвета (серого, металик) стаканы, стеклянные бутылки. А на диван положить подушки яркого цвета(красные с полосками терракоторого например), что б в них присутствовал цвет вишни.На дальней стенке от стелажа в серебрянном багете повесить терракоторые квадраты, или стилифованные фото в жесткую сеппию. Это обьеденит 2 разрозненных зоны в один интерьер.

  • admin

    А с фасадами совсем не определились. какие планы вообще?»

  • admin

    Планы получились классные! Ты после печки не поставила модуль, комода поменьше не было в программке?

  • admin

    Почему краску найти не можете — очень странно. Выбираете Бенджамин Мур, Дюлукс или Тиккурилу, что у вас есть и подходит по цене, идете туда, где ее продают, вам показывают кучу вееров с цветами, тыкаете пальчиком в понравившийся. Вам краску колеруют. Оттенков там столько, что не найти вариант с расплывчатым названием «»терракотовый»» очень сложно — этих терракотовых будет много с оттенками. Ну а если вы это все уже видели и вам все равно ничего не нравится — тяжелый случай. Пробуйте тогда искать готовые обои)))))))) Когда вы поймете, что именно это в нужном оттенке найти практически невозможно, тогда вы с радостью согласитесь на существующие оттенки краски)))))))»

  • admin

    Потопите 2.5 — 3 часа, камни накаляться, сажа выгорит, топку почистите (чтоб не осталось угольков), закрываете задвижку и паритесь.

  • admin

    «Мне тоже кушетки нравятся, но вот односпальное место 80 см шириной в них ( не мало ли места ребенку?). Сама сейчас в раздумьях — у нас 2-ярусная кровать, ширина спального места 1 м, а тут будет 80 см, удобно ли будет? Или Вы все время будете их раздвигать как 2-спальные?

  • admin

    Кстати, в ремонтном плане детская самая законченная комната — никаких доделок не планируется… Но показывать там решительно нечего Стены очень светлые, цвет решила в деталях вводить, на данный момент пол еще оргалитом застелен, архитектурных изысков ноль ))) Давайте хотя бы появления первой кровати дождемся для показа

  • admin

    «Хорошая задумка! :)

  • admin

    Вы сначала полдумайте над следующими моментами:

  • admin

    «А как сухоцвет вот так сохранить? Есть секретики?