В Ивановской области увеличиваются объемы сооружения жилья

17.12.2012

В Ивановской области увеличиваются объемы сооружения жилья

В Ивановской области в первом квартале текущего года было введено в эксплуатацию 47,6 тыс. кв. м жилья, что на 8,6% больше аналогичного периода минувшего года (43,8 тыс. кв. м).

За три месяца было выполнено строительных работ на сумму в 1,78 млрд. рублей, что на 44,1% больше, чем в первом квартале минувшего года, сообщает областное правительство, ссылаясь на материалы Росстата.

Область занимает лидирующую позицию в ЦФО по увеличению объема строительных работ.

В сложных условиях минувшего года строителям оказали наибольшую поддержку, область активно выполняет федеральную программу «Жилище», программу переселения граждан из аварийного жилья Фонда содействия реформированию ЖКХ, поддерживает тесный контакт с Минобороны в вопросах сооружения жилья для семей военнослужащих, утверждает заместитель председателя областного правительства Андрей Чужбинкин.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Ивановской области увеличиваются объемы сооружения жилья

  • admin

    контастные цвента (оливковый и голубой) — в маленьких подушках, шторах (например, повторяют рисунок обоев), узкое покрывало полосами беж-венге-оливка (или голубой)

  • admin

    И размышлять насчет фартука кухни. Белый кабанчик, конечно, универсален, но хочется чего-то в бирюзовых тонах, к стенам… Или все-таки сделать белый фартук?

  • admin

    Однако, я сразу сказал, что не претендую на статус «»последней инстанции»» поскольку к строительсту отношения не имею. Я считаю, что предложеный топикстартером план, мягко говоря, не оптимальный.

  • admin

    газ. труб (если газ)

  • admin

    2. Итальянцы (тоже настоящие)