В Нигерии начал работу российский банк компании Ренесанс групп

20.12.2012

В Нигерии начал работу российский банк компании Ренесанс групп

Впервые в истории российско-нигерийских отношений, российский банк пришел на территорию Нигерии. Дочернее финучреждение компании Ренесанс групп начало работу в этой стране начиная со второй половины октября 2012 года.

Компания Renaissance Credit Nigeria основную деятельность развернула в сфере кредитования торговых организаций.
На сегодняшний день банк зарегистрирован в одном из центральных торговых городов Нигерии — городе Лагосе и полностью принадлежит Ренесанс групп.

Корпоративные издания банка уверяют, что он не намерен использовать нигерийские активы и будет применять российский опыт на новом иностранном рынке.
В Нигерии рынок кредитования находится в стадии зарождения и совершенно не развит в розничной сети.

Торговым организациям для того, чтобы взять кредит требуется несколько недель. Российский-же банк эту услугу будет предоставлять в течении нескольких минут.
На сегодняшний день Нигерия является крупным нефтяным экспортером.

По количеству населения она во много раз превышает Россию. Однако, эта африканская страна сильно отстает по уровню жизни и развития. Поэтому российский банк видит в зарубежной деятельности большие перспективы.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Нигерии начал работу российский банк компании Ренесанс групп

  • admin

    Вроде все нравится, но из-за перегородок у входа получается какая-то ерунда с потолком — его надо будет опустить для вентиляции из вытяжки и также для того чтобы кухня казалась встроенной.

  • admin

    Спасибо за уточняющие вопросы)))

  • admin

    Если поставить мойку крайней, то могут возникнуть проблемы с протягиванием коммуникаций за ПММ и врезанием мойки у края столешницы. Крыло над встроенной ПММ тоже не сделать.

  • admin

    Розеток вроде достаточно. Кухню я врят ли буду менять. Протягивать дополнительные не хочу, так как это будут спайки. Пусть все уже будет по нормам. Надо только с открывшейся стены их как то расположить. Вниз до пола не дотянутся провода.

  • admin

    «А мокрую вешать, нее? Не помогает?