В Омске будут строить крытый велотрек

16.05.2013

В Омске будут строить крытый велотрекВ Омской области собираются сооружать крытый велотрек, вложив в строительство около 600 млн. рублей, сообщает пресс-служба правительства области.
Строительные работы планируется начать в следующем году. Это будет единственный такой объект в восточной части России.
Суммарная площадь этого двухэтажного сооружения, которое предполагается построить на улице Вавилова в Омске,  будет составлять 9700 квадратных метров. Длина трека соответствует олимпийскому стандарту — 250 м. Внутри круга предполагается  уложить синтетическое многофункциональное покрытие, на котором можно заниматься другими видами спорта.
Полноценно тренироваться велосипедисты самого высокого уровня смогут в двух залах – в зале общефизической подготовки и в зале занятий на тренажерах. В спортивном  комплексе одновременно могут заниматься около 1,5 тыс. спортсменов.
Средства на строительство велотрека предоставят в рамках федеральной целевой программы Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы, а также из   бюджета области.
Проект велотрека сейчас проходит государственную экспертизу.
По материалам Интерфакс.

Информационный партнер:

На сегодня жилищный вопрос очень занимает большинство населения. Конечно недвижимость в Анапе тоже участвует в этом процессе, и для того чтобы не ошибиться в выборе и последующем оформлении сделки всегда желательно обращаться к проффесионалам этого рынка, которые всегда помогут определиться с местом и проверят все документы.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Омске будут строить крытый велотрек

  • admin

    Т.е. я хочу, чтобы зона кладовки была тоже «»кухней»». А после согласования заделать проем. Если вдруг продавать решим, все легко исправить, надо лишь снести маленький кусочек стены.

  • admin

    Оль, поздравляю вас с сыном с окончанием школы и экзаменов!)

  • admin

    когда тестить будешь?)))»

  • admin

    Какую систему лучше ставить: обычную лейку сверху и ручной душик где-то повесить или же полноценную конструкцию с лейкой и душем?

  • admin

    …имхо…»»фотография»» исчо в прошлом веке «»превратилась»» в искусство

  • admin

    Смотрим на сайте Литокол видео-урок о том, как работать с эпоксидной затиркой. Я посмотрела уже после процесса:)))

  • admin

    1. Вдохновительницей на переделку для меня в прошлом году оказалась Катя Крапивка и ее дачная спальня.

  • admin

    «Варианты расположения мебели в детской:

  • admin

    а в чем проблема шкаф глубиной 50 или даже 35 см? у нас сейчас в прихожей как раз глубиной 35 см шкаф, просто в нем вешалки висят не боком, а анфас)) на 2 взрослых двух секций под вешалки для верх. одежды хватает, на больше человек (или на гостей, или на вещи другого сезона) секций нужно болбьше, но у вас длина коридора позволяет. внизу полочки для обувных коробок и прочих нужностей. это по длинной (левой стене) сделайте. а по короткой — зеркало, а под ним стоечку такую кованую для обуви, которую сейчас носите, пришли с улицы и сняли. и банкеточку туда же. ну или подумать надо как следует конечно, как все точно расставить из мелочи, чтобы было красиво, но что точно могу сказать — что у вас дофигища возможностей для систем хранения в коридоре. вот у меня квартире где сейчас будем делать ремонт, коридор будет 1.3 на 2 метра — вот это я понимаю задачка не для слабонервных))) а на ваших 11 слона упихать можно, главное грамотно его перед этим расчленить)))

  • admin

    Местные ездят на Белый пляж в районе Вады, говорят, там самый хороший песок- но я там не была. Вообще, эта часть — побережье этрусков она называется-не особо туристическая, и приятнее всего тут жить в резиденциях и агритуризмах на ближайших холмах. Но только не в августе — в августе сюда сами итальянцы приезжают и заполняют все.»

  • admin

    В связи с получением новой квартиры свекровь в режиме срочно-срочно-срочно делает ремонт.

  • admin

    Для полистирола характерны легкость переработки, хорошая окрашиваемость в массе и очень хорошие диэлектрические свойства. Полистирол легко растворим в собственном мономере, ароматических и хлорированных углеводородах, сложных эфирах, ацетоне, не растворим в низших спиртах, алифатических углеводородах, фенолах, простых эфирах. Обладает низким влагопоглощением, устойчив к радиоактивному облучению, в кислотах и щелочах, однако разрушается концентрированной азотной и ледяной уксусной кислотами. Легко склеивается. На воздухе при ультрафиолетовом облучении полистирол подвергается старению: появляются желтизна и микротрещины, происходит помутнение, увеличивается хрупкость. Термодеструкция начинается при 200 °С и сопровождается выделением мономера. Полистирол не токсичен.

  • admin

    С праздником Весны! Оставайся такой же жизнерадостной и красивой!

  • admin

    P.S. Комната 6м на 2.5м.