В Петербурге проводится аукцион по покупке квартир ветеранам

10.09.2013
В Петербурге проводится аукцион по покупке квартир ветеранам

Сегодня в Санкт-Петербурге будет проходить аукцион, на котором фонд имущества города планирует приобрести в государственную собственность 425 однокомнатных квартир для ветеранов на сумму почти 800 млн рублей. Общая площадь приобретаемых квартир, которые приобретаются у компаний-застройщиков путем участия города в долевом строительстве, составляет 17 тыс. кв. м. Оплата будет производиться частями: 25% — по факту 70-процентной готовности дома и 5% — после сдачи дома в эксплуатацию, 70% — после подписания контракта.

На аукцион выставлено около 40 лотов. Самый мелкий лот включает 5 квартир, самый крупный – 46. Общее число небольших лотов – 25 штук. Остальные лоты включают от 7 до 40 квартир.

Средняя цена за 1 кв. м составляет 47,25 тыс. руб.

Предполагается, что дома будут сданы в эксплуатацию в первом квартале 2010 г. Квартиры в Кронштадте и в Колпино приобретаться не будут.

Предыдущий аукцион проходил 24 июля 2009 г. Городом приобрел 1,077 тыс. квартир на сумму 1,86 млрд рублей.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Петербурге проводится аукцион по покупке квартир ветеранам

  • admin

    Вот тутсможно винтажных лягушек прикупить

  • admin

    решили ложить половую доску (ту что толстая и длинная) на лаги (у нас квартира, 7 этаж)

  • admin

    Как раз недавно писала, берите полностью индукцию, все мои знакомые, что 50х50 взяли жалеют и готовят только на индукции.

  • admin

    План прилагаю (сорри, на работе нет доступа на сайт ИКЕА, а дома сломан комм и работаю в айпад, с него планировщик не запускается)

  • admin

    «Таня, все это хорошо — про культуру и прочее :-) Но я бывала в Европе. Много) И у них зима — шоб я так жил — слабое подобие нашего лета))) Как вы можете сравнивать условия произрастания растений в Европе и в нашей, даже европейской части России? Большая часть растений, на которых глядят с придыханием наши садовники и дачники, и которые являются основой европейских садов, в наших условиях не зимует. Даже Украина имеет в этом смысле фору перед Россией. Ухаживать за садом в наших условиях (про Урал, Сибирь и Восток вообще скромно промолчим) — это совершенно иное дело, нежели в Европе. Как можно это сравнивать, и как можно к этому стремиться? Сначала ось Земли должна чуточку сместиться, чтобы разговоры на эту тему стали адекватными. В этой связи приоритеты у граждан формируются гораздо раньше, чем они попадают в список Форбс. Не нужно сгущать краски. Каждый сверчок — знай свой шесток.

  • admin

    У меня планировка похожая — http://dream.kitchen…page.htm?id=153, тоже с кармашком около входа. Изначально я также планировала завернуть рабочую поверхность за угол, но в итоге выбрала линейную планировку вдоль стены и ящики со стеклянными дверками до потолка около входа. Моя кухня 11 метров, в планах маленький диван-раскладушка, поэтому с угловой планировкой места совсем не остается. Кстати мне тоже кухня снится, вот сегодня придумала, что стеклянные шкафа могут использоваться не только для посуды, но и для книг, для которых на остальной площади место пока не нашлось)) Теперь загорелась идеей такой уютной домашней мини-библиотеки))

  • admin

    Дизайн интерьера любых помещений по низким ценам.

  • admin

    «Сейчас думаю над плинтусами.