В Подмосковье построят логистический комплекс стоимостью 85 млн долл

14.01.2013
В Подмосковье построят логистический комплекс стоимостью 85 млн долл

В Подмосковье построят логистический комплекс класса А стоимостью 85 млн долл. Unicredit Bank Austria AG выделил соответствующую кредитную линию на возведение Trilogy Park Tomilino. Объект будет расположен в 7 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе в Московской области.

Об этом сообщает консультант проекта Knight Frank.

Площадь Trilogy Park Tomilino составляет 106,5 тыс. кв. метров. Развитием проекта занимается компания Инвестиционный траст. Главным соинвестором проекта выступает международная финансовая группа PPF.

По мнению экспертов Unicredit Bank Austria AG, в среднесрочной перспективе складская недвижимость международного качества будет высоко востребована арендаторами.

В текущий момент, вилиалы Unicredit Bank Austria AG расположены в 22 европейских странах, а представительства — еще в 27 странах.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Подмосковье построят логистический комплекс стоимостью 85 млн долл

  • admin

    внизу также делается прострочка, в которую вставляется металическая пластина

  • admin

    На МС-полимерный прозрачный клей в тюбике под пистолет. Такие есть у многих производителей. Если площадь склеиваемых поверхностей мала, то соединение может получиться непрочным, чуть заденешь — отвалится. Обезжиривать не забывайте для надежности.Планочки, я понял, торцом клеить хотели? Какова их толщина?

  • admin

    «Делаем предложение по изготовлению столешниц из кварца!!!!

  • admin

    дедушка мороз! прошу только здоровья всем, любимым, родным, друзьям, приятелям… в общем, всем!

  • admin

    «На чугунную не потяну. Да, лапы уж очень блестящие, а других нет у них я узнавала…вот думаю может их как-нибудь состарить можно?