В Приморье возведут транспортные коридоры

02.04.2013

В Приморье возведут транспортные коридоры

В этом году в Приморском крае продолжится работа по формированию и развитию международных транспортных коридоров «Приморье-1» и «Приморье-2».

Как сообщили в пресс-службе администрации Приморского края, на дороге «Раздольное-Хасан», которая входит в транспортный коридор «Приморье-2», будет введен в эксплуатацию участок трассы с 49 по 60 километры.

Кроме того, начнется строительство участка 87-99 км и продолжится реконструкция участка пути с 14 по 23 километры.

Напомним, транспортный коридор «Приморье-2» соединяет пограничные переходы в КНР и КНДР и порты Зарубино и Посьет. Специалисты подчеркивают, строительство трассы позволяет улучшить транзит грузов, создать новые логистические схемы в нашем регионе.

Кроме того, реконструкция трассы «Раздольное-Хасан» позволит нарастить туристско-рекреационный потенциал Хасанского района.

По мнению губернатора Сергея Дарькина, «это станет мощнейшим импульсом к развитию юга Приморского края, ведь этот район является излюбленным местом отдыха не только приморцев, но и всех дальневосточников».

Вместе с тем, активно идет реконструкция транспортного коридора «Приморье-1» — трассы «Уссурийск – Пограничный — Госграница». В этом году будет введен в эксплуатацию второй пусковой комплекс трассы с 49 по 60 километр. Кроме того, начнется строительство дороги с 20 по 35 километры.

Реконструкция международных транспортных коридоров является приоритетом дорожного строительства. Так, в 2007 году был открыт первый пусковой комплекс автодороги «Уссурийск – Пограничный – Госграница», сдан в эксплуатацию реконструированный участок автодороги «Раздольное – Хасан» протяженностью с 100 по 107 километры.

РИА Восток-медиа

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Приморье возведут транспортные коридоры

  • admin

    Если хорошие плотные свечечки, и яркие цвета, то есть смысл. Но лучше брать не весь куст, а отделить небольшой росточек с куском корневища. Посадить лучше под пластиковую баклажку.»

  • admin

    Причём вход в спальню от коридорчика гардеробной оформить по высоте дверного проема, а не до потолка.

  • admin

    Пенопластовые карнизы для потолка ( те которые продают в Леруа) легкие,, легко клеятся, но мягкие, что ни есть хорошо, видны все вмятины(

  • admin

    Очень уютная, хочется там посидеть за чашкой чая и поболтать! :)

  • admin

    та,которая за колодцем года три назад учудила ))) приехали с инспекцией по осени,

  • admin

    «На улице уже встало солнце, но народе все еще никого нет

  • admin

    Если делать кухню линейной. удручает малое количество выкатных ящиков.

  • admin

    «короткое замыкание нам не надо)))