В промзоне Колпино построят здания для Северстали и Главстроя

07.05.2013

В промзоне Колпино построят здания для Северстали и Главстроя

Правительство Санкт-Петербурга 11 ноября 2008 года одобрило проведение проектно-изыскательских работ для строительства комплекса по переработке металлопроката компании Северсталь в Колпино. Как передает корреспондент РБК, объект расположится в промзоне Ижорские заводы.

Кроме того, правительство утвердило проектно-изыскательские работы для ООО Главстрой на трех участках той же промзоны. На месте планируется построить завод по производству строительных материалов.

Как прокомментировал первый заместитель председателя комитета по экономическому развитию, промышленной политике и торговле Сергей Фивейский, промзона Ижорские заводы сегодня — одна из наиболее динамично развивающихся промышленных территорий в городе.

По словам С.Фивейского, согласно отраслевой (кластерной) схеме специализации промышленных зон Санкт-Петербурга и поправкам в проект правил землепользования и застройки, для этой промзоны определена функция металлургического производства и производства готовых металлических изделий.

Отметим, что в Петербурге наблюдается дефицит территорий для промышленного производства. По данным КЭРППиТ, под промзоны осталось не более 1 тыс. га. Как ранее сообщал С.Фивейский, заявки инвесторов на порядок превышают этот территориальный резерв.

Всего в Петербурге насчитывается около 50 промышленных зон. Большая часть свободных участков расположена в промзонах Конная Лахта, Металлострой, Красносельская, Предпортовая-3 и Белоостров. Большинство незанятых территорий имеет площадь в 3-5 га.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В промзоне Колпино построят здания для Северстали и Главстроя

  • admin

    Установите балки по длине потолка, отступая от пола одинаковую высоту по нижнему уровню скоса и покрасьте потолок. Балки визуально выпряият уровень потолка, перепад высоты над ними не будет читаться. Или постройте карнизный второй этаж. Может получиться библиотека, чилаут, домашний кинотеатр, спальное место. Просто из вашего пояснения непонятно назначение помещения

  • admin

    Спасибо за мнение, попробую еще без черного разложить.

  • admin

    - приличный ассортимент.

  • admin

    «Всем доброго времени суток!

  • admin

    а очень нужны ножки такого типа… чтобы потом положить на них столешницу длиной 2 метра…

  • admin

    частично белая мебель

  • admin

    Имея ввиду что обычно туалет в два шага от обычного душа, польза от этого очень сомнительна. Зачем оно вам надо мне хочется спросить?

  • admin

    Мне нравится вариант со столовой у окна. Слева в линию вполне нормальная кухня встала, там основная зона: холодильник, варка, мойка, место между варкой и мойкой есть. А справа просто буфетик.

  • admin

    В общем…стабильности во мне не было судя по всему))) а посему…заходите люди добрые, отличнички глубокоуважаемые, на «»поболтать»» и «»научить»»))) Иногда советы «»третьих лиц»»(простите, это всё на Вы))) бывают оочень полезны в тех или иных случаях))поэтому-за столь живой диалог спасибище, прочла с удовольствием!!!

  • admin

    Если без — провода подсоединяются прямо к духовке. Там специальная колодка есть.

  • admin

    Заодно в процессе выбора узнал столько нового про тренажеры, тренировки и про свое здоровье, что стал тихо недоумевать как я дожил до этих лет без этих знаний.

  • admin

    Нет тамбура на выходе из гостиной на двор — если часто планируете пользоваться то надо делать крытую веранду и отводить на ней место для верхней одежды и обуви.»

  • admin

    «Плодовые деревья, ни с того, ни с сего.

  • admin

    Хотя от этого не легче. И, по-моему, не одни мы такие «»нестандартные»». Но предложения на этот спрос почти нет. Вон только Granfest раскопали, но непонятно, что это, какого качества, цвета в интернете какие-то стремные, смесители опять же где брать качественные и чтоб подходили.