В строительстве «Москва-сити» будут задействованы частные инвесторы

20.11.2013
В строительстве «Москва-сити» будут задействованы частные инвесторы

Часть территорий ММДЦ Москва-Сити перейдет в частные руки. Михаилу Прохоров, например, займется созданием концертного зала на 15 сотен зрителей, а Лев Леваев будет строить паркинг.

Прохоров собирается вложить в это мероприятие около $100-140 млн. — концертный зал впоследствии станет его собственностью. На создание парковочной зоны понадобится, по меньшей мере, $20 млн.

Леваев, интерес которого к данным объектам возник еще шесть лет назад, выиграл тендер на возведение торгово-развлекательного комплекса. Одна четвертая площади этого центра перейдет в городское управление.

Изначально планировалось, что ММДЦ Москва-Сити будет включать в себя 22 высотных здания, в том числе здания под офисы для столичных органов законодательной и исполнительной власти, аквапарк и основной Дворец бракосочетания Москвы. Но на данный момент строительство некоторых объектов приостановлено.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В строительстве «Москва-сити» будут задействованы частные инвесторы

  • admin

    Посмотрел внимательно. Что то там хлопотное с лампочками. Какие то маленькие, похожие на автомобильные галогенки. Симпатичный светильник, но по моему не под энергосберегающие.

  • admin

    Информации разной очень много, на чем посоветуете остановиться?

  • admin

    На фото видно 2 куска пенопласта разделенных либо арматурой либо закладной пластиной.

  • admin

    — Вес Нетто — 2,5 кг

  • admin

    по поводу стеклянной перегородки -я опасаюсь следов от капель воды, будет она у вас постоянно на виду и забрызгана. все таки советую заморочиться и поискать стекло со специальной обработкой водоотталкивающей (антиплаковое покрытие), правда думаю это будет стоить недешево.

  • admin

    стены сносить -переносить нет возможности ни финансовых ни физических, их еще же и согласовывать надо (((

  • admin

    Ну значит Ваш подрядчик обладает знаниями в области гидрогеологии и он был уверен что вода есть. По поводу «»непредсказуемости»» воды конечно сложно согласится. Мне не хочется тут проводить ликбез по гидрогеологии, но поверьте, есть методы «»вычисления»» где вода есть а где нет. А перепад отметок в 10-20 метров для грунтовых вод вообще не значителен.»