В Тюменской области ввод жилья увеличился за 9 месяцев на 8,6%

17.06.2013
В Тюменской области ввод жилья увеличился за 9 месяцев на 8,6%

В Тюменской области объёмы ввода жилья в эксплуатацию индивидуальными застройщиками и организациями всех форм собственности увеличились в январе-сентябре на 8,6%, что составило 813, 6 тыс. кв.м. по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщют в территориальном органе Федеральной службы гос. статистики.

Населением за данный период построено 306 тыс. кв.м. жилья за счёт заёмных и собственных средств, что меньше на 1,3% чем за аналогичный период 2008 года.

В Уральский федеральный округ входят 6 регионов: Челябинская, Тюменская, Свердловская, Курганская области, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа. Общий объём ввода жилья в них составил 2, 977 млн. кв. м., по итогам девяти месяцев текущего года, что на 6,8% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

В 2008 году в Тюменской области было введено более миллиона квадратных метров жилья, на 17% больше, чем в 2007 году. Губернатор Владимир Якушев ранее заявлял журналистам, что в 2009 году Тюменская область удержит темпы строительства жилья на прежнем уровне.

По материалам РИА Новости

Реклама:

Входные металлические двери дома подвержены воздействию атмосферных осадков, перепадам температуры, в связи с этим им необходима тепло- и звукоизоляция, а также металлическая дверь – это сочетание надежной конструкции самого профиля, дверной рамы и замка, который чаще всего воспринимается как основной элемент безопасности.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Тюменской области ввод жилья увеличился за 9 месяцев на 8,6%

  • admin

    Вот несколько новых Фото, позже еще скину…)

  • admin

    нет покрашено тиккурилой.»

  • admin

    кмонату рядом с кухней сделайте гостиной. я бы вообще их объединила, так будет просторнее и можно заолложить прямой вход на кухню, увеличив за счет него и части коридора санузлы.

  • admin

    Вранье.»

  • admin

    ой как интересно!! спасибо большое) буду в икеа, обязательно посмотрю»

  • admin

    1. Напольные тумбы у меня получились на ножках. Как сделать цоколь (если я правильно это называю), ну т.е. по-русски говоря прикрыть ножки досочкой?

  • admin

    А вот белую раковину на кухню брать не советую никому! Дизайнер сказала, что пачкается не сильнее металлической — неправда! постоянно надо ее тереть самыми едкими стредствами, при этом белизна уже давно не выглядит нарядной, и появляются сколы и пятна — и это при том, что у нас посудомойка, и раковина используется крайне мало. В общем, не повторяйте наших ошибок:)

  • admin

    http://www.antica.su…ti-ambar-20×316 Вот эта нестандартная