В Томске начали строить спортивный комплекс

08.05.2013

В Томске начали строить спортивный комплекс

В Томске, в восточной окраине города, начались крупномасштабные строительные работы по сооружению  спортивного комплекса, сообщают в администрации региона.

Этот спортивный комплекс, прежде всего, будет ориентирован на водные виды спорта. Он будет иметь два бассейна. Один — на 25 метров, а второй – на 50 м. В комплексе также будут размещаться душевые и тренерские комнаты.

На сооружение  объекта затратят почти 900 млн. рублей, из которых 775 млн. рублей предоставит федеральный бюджет, а 105 млн. рублей – региональный бюджет.

В этом году строители планируют освоить около 400 млн. рублей, в данный момент  началась подготовка свайного поля, улаживаются все нюансы по прокладке инженерных коммуникаций.

Завершить полностью работы на объекте предполагается в сентябре 2013 года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Томске начали строить спортивный комплекс

  • Нужно ли периодически дезинфицировать вентиляционную систему?
  • admin

    Как быть и что делать, не знаю. Муж готов так выпилить, но я сомневаюсь, не зря же в тех.документах написали про ограничения. Может быть кто-то сталкивался с таким?

  • admin

    На дверь пока внимания не обращаем. На данный момент у меня нет возможности что либо с ней сделать, поэтому для меня её как бы нет)))) Вот нет и всё тут

  • admin

    Возникла необходимость снять часть плитки со стены. Так вот как это сделать (и чем) чтобы и плитка была цела, и была возможность ее обратно приклеить целую и невридимую? Плитка наша, посажена на Плитонит. :(

  • admin

    Спасибо,что делитесь!!! «