Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира

21.01.2013

Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира

В субботу на знаменитой арене Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко провел первую защиту принадлежащего ему титула чемпиона мира по версии IBF, нокаутом победив своего соперника — американца Кэлвина Брока.
Первая половина боя прошла не слишком выразительно: Кличко действовал джебами (прямыми встречными ударами), сквозь которые Брок практически не мог прорваться к сопернику.

Единственное, что удалось американцу, это несколько сильных ударов по корпусу.
Самое интересное на ринге началось с пятого раунда, когда украинский боксер начал демонстрировать более широкий арсенал ударов.

В шестом раунде боксеры столкнулись головами, и Кличко получил довольно серьезное рассечение около левого глаза. Травма, грозившая остановкой боя, заставила чемпиона мобилизоваться, и в седьмом раунде дело было кончено.

Затяжная комбинация Кличко с акцентом на удар правой отправила Брока на пол. За 10 секунд до конца раунда рефери в ринге Уэйн Келли остановил поединок, зафиксировав нокаут.
Это поражение стало первым в карьере 31-летнего американца.

Кличко, проводивший свой 50-й бой на профессиональном ринге, одержал 47-ю победу (42-ю — досрочно). Стоит отметить, что юбилейным оказался не только бой украинского тяжеловеса, но и само время его проведения: 30-летний Кличко начал свою профессиональную карьеру практически ровно 10 лет назад: 16 ноября 1996 года он в первом раунде нокаутировал безызвестного мексиканца Фабиана Месу.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира

  • admin

    «А нужен обязательно этот дом или безотносительно любой другой с террасами?

  • admin

    «Ну очень оригинальный дизайнерский подвес!!! Мной привезена из Италии, не подошла по размеру. Новая, в упаковке. Высота самой «»лампы»» 48 см, диаметр стеклянной части 22 см, шнур регулируется по высоте. 4 500 р.

  • admin

    Похоже темку надо приподнять, а то народ стал забывать «своих героев»

  • admin

    Инсталляция для раковины здесь нужна, только для для того, чтобы уровнять вертикальные плоскости

  • admin

    К сожалению, я не сохранила сразу ссылки и названия, а теперь найти не могу.

  • admin

    «Тох-тибидох… Это я так тебе комоды колдую.

  • admin

    Значит, редуктор косячный. У Вас Far продаётся?

  • admin

    У меня подклейка как раз как на втором рисунке из-за чего визуально кажется что толщина плиты 6см, под самой столешней лежит два листа 15мм фанеры. Моя индукционка полностью утонула в этой толщине. Но ящик под индукции решил все равно не делать, стоит фронтальная заглушка»

  • admin

    «»3″» — он, в принципе, как вариант «»1″», но имеет место быть лишь на бумаге. На деле этот вариант (за счет «»г»»-образной кухни) будет уменьшать свободное место в помещении. В общем, будет негде развернуться.

  • admin

    «Девочки, спасибо вам большущее!!!