Заявление о банкротстве ЮКОСа рассмотрят 28 марта

29.05.2013

Заявление о банкротстве ЮКОСа рассмотрят 28 марта

Арбитражный суд Москвы назначил на 28 марта рассмотрение заявления о банкротстве ЮКОСа. Заявление принято к рассмотрению. Первое заседание по данному делу назначено на 28 марта, — сказали РИА Новости в пресс-службе столичного арбитража.

С ходатайством о банкротстве ЮКОСа в суд обратилась группа западных банков.
Как сообщалось ранее, в июне 2005 года Высокий суд правосудия Лондона удовлетворил иск 14 кредиторов о взыскании с ЮКОСа около $483 миллионов долга.

Это остаток кредита в размере $1 миллиарда, который был выдан компании летом 2003 года синдикатом банков, в числе которых Societe General, Citybank, Commerzbank, Credit Lyonnais, Deutsche Bank AG, HSBC, ING.
Позднее из-за финансовых проблем нефтяная компания не смогла выполнить свои кредитные обязательства.

В связи с этим банки обратились в суд.
Арбитражный суд Москвы 28 сентября подтвердил решение лондонского суда в РФ, снизив сумму претензий на $6,72 миллиона. Судебные приставы 11 октября возбудили по этому делу исполнительное производство.

Однако 30 ноября Федеральный арбитражный суд Московского округа отменил предыдущее решение суда и отправил дело на новое рассмотрение в первую инстанцию, которая вновь приняла решение об исполнении постановления лондонского суда.
22 февраля этого года кассация подтвердила последнее решение столичного арбитража.
В начале марта стало известно, что иностранные банки-кредиторы подали в Арбитражный суд Москвы иск о банкротстве НК ЮКОС.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Заявление о банкротстве ЮКОСа рассмотрят 28 марта

  • admin

    «Да пестрые они, устанешь со временем.

  • admin

    Но пока надо возвести все стены, что бы СЭС измерили освещенность и уже с конкретной бумагой идти в отдел архитектуры. У нас там хорошая женщина работает, сказала, что по сути, ей нужна просто бумага, где будет написано, что освещенность такая-то, но нормам проходит. И все. В СЭС сказали, что овященность измеряют суммарную (естественную и искусственную), и что если понавесить светильников, то все пройдет. Но они могут написать и про окно(( Что в зоне кухни окна нет. Вот.

  • admin

    Не расстраивайтесь! У Вас прекрасная ванная! Это мелочи! Вы думаете у многих тут есть опыт? У меня например тоже его нет, но это не повод что бы не научиться чему то новому. И у меня делают все работы — разные люди (специалисты в своей области), главное над ними строгий контоль. Тем более вы эти 2 плиточки поменяете Удачи Вам в ремонте!»

  • admin

    «Мне лично нравится третий вариант — но он уходит чуть в сиреневатый, да? (или это у меня так отображается).

  • admin

    но если честно, с сильно подвернутой ногой поняла американцев- они любят 1000м2 и все на земле