217 Строящихся олимпийских объектов пройдут проверку на экологичность

06.02.2013

217 Строящихся олимпийских объектов пройдут проверку на экологичность

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору распределила полномочия между Управлением государственного экологического надзора центрального аппарата Ростехнадзора и Северо-Кавказским межрегиональным управлением Ростехнадзора по организации и проведению экологической экспертизы объектов, включенных в Программу строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта, утвержденную постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2007 г.

В общей сложности 217 строящихся олимпийских объектов пройдут государственную экологическую экспертизу. 40 из них организует и проведет центральный аппарат Ростехнадзора, 177 — Северо-Кавказское межрегиональное управление.

Согласно изменениям, внесенными постановлением Правительства РФ от 29 мая текущего года, все функции по проведению экологической экспертизы федерального уровня, а также контроль и надзор за полнотой и качеством осуществления органами власти субъектов РФ полномочий в области экспертизы, осуществляет Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

14 comments to 217 Строящихся олимпийских объектов пройдут проверку на экологичность

  • admin

    «Поделитесь пожалуйста своим опытом отделки края балкона.

  • admin

    «Fantazerka мне очень нравится, я обязательно рассмотрю этот вариант.

  • admin

    «Нужны ваши советы. См. фото.

  • admin

    Москва, Нахимовский пр., 24

  • admin

    Есть вмятины,и сколы,но мой диван тяжелый,как гора.И колесики пластмассовые.Может,если бы были резиновые….Однозначно,паркетная доска еще более нежная.Да,ламинат надо брать дорогой,у него верхнее защитное покрытие толще.

  • admin

    -также на водяной кровати люди меньше переворачиваются из-за чего у них увеличивается фаза глубокого сна( это объясняется ее ортопедическими свойствами.)

  • admin

    «А может быть лучше ковер взять на примерку?

  • admin

    Эшли, спасибо! Успокоили) Вернее завтра, когда привезут, будет точно ясно — я лох или нет)) Заказ был 4 июня, в Москве посылка уже 6-го. Может такое быть?! Я прям обескуражена сроками)

  • admin

    Может, учитывая ситуацию с заказанными дверями, выбранной кроватью в спальню, выбрать более современный стиль? И дочке мебель в комнату более нейтральную.. У нее сейчас самый подростковый возраст — она сама придумает как декорировать свою комнату. А кухня уже заказана? Если да — то может и оставить.. ее все равно не видно из других комнат..

  • admin

    По столика сейчас сразу не соображу. А примерно что видится тебе?

  • admin

    ндее… А еще я слышал, что некто viktor0102, как он выше написал «»никогда печей не строил, ни кирпичных, ни железных»»… Теперь у него ГОСТ и СНИП отменены.. То он сам посылает лесом, то ему не нравится, что его лесом посылают… Еще в дискуссии лезет, маленький… На этом форуме только такие остались?»

  • admin

    Любой человек, который делает ремонт — делает его как можно лучше, основываясь на своих знаниях о теме. Если знаний не достаточно, то «»по уму»» может не получится.