Анонс

26.03.2013

Анонс

GOAL v9.
На сегодняшний день GOAL v8 полностью впитала весь объем возможностей, которые можно воплотить на базе технологий, на основе которых она была построена. «Восьмерка» еще долго сможет удовлетворять все запросы клиентов, т.к. рассчитывалась с большим запасом на будущее.

К целому ряду ее технологий только еще начинает приходить понимание, начиная от алгоритмов контроля качества видео, заканчивая многофункциональной логикой, способной построить «интеллектуальное здание». Но программисты НИИ СпецЛаб не могут сидеть без дела.

Начались первые испытания новой – девятой – версии систем серии GOAL. На этот раз будет не принципиально новая система, а модификация отлично зарекомендовавшей себя на всех типах объектов GOAL v8.

Однако модификация будет довольно существенная, т.к. полностью изменятся многие узлы. Сменится оборудование, появятся новые модифицированные платы, блоки расширения в промышленном корпусе. Конечно же, возрастет число возможностей программного обеспечения.

Огромный упор сделан на периферию и интеграцию. «Девятка» сможет управлять всем и вся, организовывая бесконечное число устройств в единый логический комплекс. В связи с этим у нее уже появился свой девиз «Управляй миром!».

В 9-ой версии сразу закладываются технологии будущего, чтобы пользователи смогли эксплуатировать ее долгие годы с учетом часто меняющейся компьютерной базы. Новые платы оцифровки видео будут поставляться как на платформе PCI, так и PCI-Express.

Идя в направлении повышения удобства установки, использования, правильного конфигурирования объекта, программисты НИИ СпецЛаб совместно с практикующими установщиками разработали «объектовую логику», позволяющую легко и правильно настроить систему на заданный объект путем ответа на вопросы программы. Таким образом, пользователю больше не придется разбираться с множеством программных меню, а достаточно будет выставить соответствующие ответы в анкете вопросов безопасности, представленных в простом понятном виде с объяснением популярным бытовым языком.

Следуя основному принципу предоставления максимальных благ и возможностей, тем, кто уже сделал свой выбор в пользу GOAL, обеспечивается полная совместимость программного обеспечения с аппаратурой предыдущих версий GOAL v7 и GOAL v8. Кроме того, сетевые решения будут развиваться одновременно для восьмой и девятой версии.
Начало продаж запланировано на первый квартал 2006 года.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Анонс

  • admin

    Ловлю помидоры»

  • admin

    Традесканция виргинская (Традесканция Андерсона)

  • admin

    Вы видели как плиточный клей мешают палкой в ведре и мастерком накладывают на плитку?

  • admin

    » Я вообще думаю, что не нужны ремонту никакие идеи. На первых страницах кто-то сказал, что здесь надо просто расставить необходимую мебель, покрасить стены и подобрать шторы. Вот интересно, дозреет ли автор до этой мысли в процессе этого ремонта? И сколько концептов для этого понадобится?

  • admin

    «Конечно, отказываться от ремонта никто не будет. Мы его делаем потому что без него здесь жить нельзя. Но он не задался с самого начала. Кругом сплошные косяки. Сказалось отсутствие опыта в этом деле, плюс то, что разные виды работ делаются разными людьми, ну и стремление сэкономить на чем только можно.

  • admin

    Насчет юга — эта осень и особенно зима меня так впечатлила своей серостью, что хоть в оранжевый цвет все выкрашивай — лишь бы не так мрачно все вокруг было.»