Аукцион по продаже госпакета авиакомпании Сибирь

03.02.2014

Аукцион по продаже госпакета авиакомпании Сибирь

Намеченный на среду аукцион по продаже госпакета авиикомпании Сибирь не состоится из-за отсутствия заявок, сообщили РИА Новости в Российском фонде федерального имущества (РФФИ).
Авиакомпания Сибирь является вторым после Аэрофлота крупнейшим российским авиаперевозчиком.

Госпакет Сибири был включен в план приватизации в 2006 году.
Открытый аукцион по продаже блок-пакета 25,5% акций был назначен на среду, 14 марта. Однако, как сообщили в РФФИ, на участие в торгах не поступило ни одной заявки.

Согласно установленной процедуре, в среду будут подведены итоги аукциона и он будет признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок, — сказал РИА Новости официальный представитель РФФИ Александр Комаров.
Он не исключил, что впоследствии будет объявлен еще один аукцион по продаже этого актива. Но такое решение должно принять Росимущество, — уточнил Комаров.

Аукцион по продаже 25,5% акций авиакомпании Сибирь был отложен на месяц с 14 февраля. Начальная цена госпакета акций — 2 миллиарда 885 миллионов 500 тысяч рублей.
Росимущество ранее рассматривало возможность внесения госпакета Сибири в уставный капитал Аэрофлота, в случае слиянии компаний.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Аукцион по продаже госпакета авиакомпании Сибирь

  • admin

    Добрый день всем! Доделываю ремонт в прихожей, никак не могу решить со шкафом. Есть ниша 2,95х3,60х0,60(вхшхг), нужен туда шкаф. Проблема в том, что шкаф нужен для хранения массы вещей, в основном верхней одежды. В основном все замерщики, которые приходили, говорят, что раз глубина 60, то на выходе будет 50( 10 уйдет на рельс купе), поэтому или распашной шкаф, или штангу вешать поперек. Поперек мне не хочется штангу, но и заталкивать торчащие рукава одежды в купе тоже не хочется. Насчет распашного- боюсь двух вещей, что дверцы отвалятся и что такие шкафы » прошлый век». Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями и » за» и » против». Вторая проблема- какого вида к такому шкафу ( высокий все же) лучше антресоли ( распашные или купе) и какой высоты двери и антресоли. Спасибо.

  • admin

    Отношусь крайне отрицательно. Отвратительная кукурузина. Показывать тут нечего, иностранцев небоскребом не удивишь, они не за этим едут в Питер. Кому нужно небоскребов добро пожловать в NY. Ну или на крайняк в Москву-Сити. Но похоже без нас уже все решили, несмотря на миллионные подписи противников.»

  • admin

    Пылесосит агрегат просто идеально: и ковры, и ламинат, и плитку. И зеркала, и окна. Межплиточные швы превращает в белые на раз. Причем предварительно я ничем не брызгаю на поверхности. Всю шерсть и пыль прибивает к полу, а потом отправляет в накопительный бак в водой. Мягкая мебель стала как новая, даже лучше :-)

  • admin

    Об обязательности внешней отделки разговор особый. На самом деле наружная отделка совсем не обязательна.

  • admin

    - примерное наполнение кухни ( нужно ли много шкафчиков, большая рабочая поверхность, какая техника, где желательно расположить обеденный стол- в кухне или гостиной)- от этого зависят её размеры -

  • Является ли комбинированный замок полноценной заменой паре замков разных систем?
  • admin

    чаще всего покупаю в перекрестке или седьмом, всегда свежее)

  • admin

    Получилось красиво :).

  • admin

    - На http://www.flightstats.com можно узнать (и отслеживать) как конкретный рейс, так и посмотреть табло прилёта/вылета практически всех крупных аэропортов.

  • admin

    ух ты, вы квартиру сняли?