АвтоВАЗ утвердил модельный ряд автомобилей до 2009

17.07.2013
АвтоВАЗ утвердил модельный ряд автомобилей до 2009

Совет директоров ОАО АвтоВАЗ утвердил модельный ряд производимых автомобилей до 2009 года.
Как говорится в сообщении компании, компания продолжит производство традиционных моделей с изменениями, необходимыми для удовлетворения перспективных требований по безопасности и токсичности.

В частности, будет продолжено дальнейшее наращивание объемов производства автомобилей Lada Kalina до 220 тысяч единиц в год. С целью более полного удовлетворения спроса появятся новые модификации этой машины.

С 2008 года начнется выпуск Lada Kalina c кузовом универсал, бюджетной версии автомобиля, а также спортивного хэтчбека Lada Kalina GTI.
В текущем году седан Lada Priora полностью сменит на конвейере автомобиль Lada 110.

В 2008 году начнется выпуск автомобилей Lada Priora c кузовом хэтчбек, которые заменят Lada 112.
Совет директоров также рассмотрел ход выполнения работ по проекту автомобиля класса С, который разрабатывается в сотрудничестве с компанией Magna.

Было отмечено, что программа выполняется в соответствии с графиком и в полном объеме.
На заседании были рассмотрены предложения акционеров по выдвижению кандидатов в совет директоров для голосования на годовом собрании акционеров. По итогам утвержден список из 12 человек.

Другие светильники этого типа:

8 comments to АвтоВАЗ утвердил модельный ряд автомобилей до 2009

  • admin

    «Любезная, мне ваше уважение совершенно не нужно, мне нужно лишь общепринятое обращение, кое, насколько известно мне — на «»вы»». Проще — это как? По-фене что-ль!? Прошу прощенья уважаемая — не владею-с! Кроме того, вспомните известную поговорку — «»Простота — хуже воровства!»» Спасибо за подробное и точное разъяснение термина «»хам»». Я признаться, в силу недостатка образования считал что «»тыкать»» незнакомому человеку и есть хамство, а оно вон чего оказывается. Очевидно вы приветствуете эту форму общения, которая на «»ты»», вне зависимости от степени знакомства. я-же, в этом вопросе более консервативен. Насчёт недостка общения вы неправы, общения у мну — больше чем достаточно, чего не скажу о вас. Свой вывод мне озвучить?

  • admin

    «И мы купили Макита для ремонта(на следующий год предстоит еще один ремонт в другой квартире).

  • admin

    Я заказываю первые шторы — живу с скрещенными пальцами — если все в порядке, тогда понесу второй заказ им же…

  • admin

    Сияющая от вспышки! Пока там свет ещё не готов. Вспышка искажает восприятие. Плитка полуматовая, а от вспышки слишком бликует.

  • admin

    значит так- бюджет муж выделил смешной-сказал,что я такая умная-все могу-лучше там все потратить

  • admin

    «Мой ответ не профессионален, просто напишу как сделали.

  • admin

    Про мышей сказки прекрати рассказывать… Самуил Яковлевич… не тот форум для этого. А теперь заверни весь свой пафос обратно и сделай милость — сказки рассказывай своему ребёнку перед сном, а не на строительном форуме. Не надо тут посетителей за детей считать.

  • admin

    4. миксер-насадка к дрели для замешивания раствора