Barclays ведет переговоры о слиянии с ABN AMRO

23.08.2013

Barclays ведет переговоры о слиянии с ABN AMRO

Один из крупнейших британских банков — Barclays — ведет переговоры о слиянии с голландской банковской группой ABN AMRO.
Barclays PLC (‘Barclays’) подтверждает, что ведет эксклюзивное предварительное обсуждение с ABN AMRO Holding N.V. (‘ABN AMRO’), касающееся потенциального объединения двух организаций с целью создания дополнительной ценности для акционеров обеих компаний, — говорится в распространенном в понедельник вечером сообщении британского банка.

Эти обсуждения являются результатом тщательной подготовки к созданию взаимовыгодного партнерства. Переговоры находятся в ранней стадии изучения и пока нет уверенности в том, что они приведут к завершению сделки, — уточнили в Barclays.

Между тем, по данным Би-би-си, в случае успешного проведения данной сделки будет создан один из крупнейших банков Европы с 47 миллионами клиентов и 220 тысячами сотрудников. Общая сумма сделки оценивается примерно в 80 миллиардов фунтов стерлингов (около 120 миллиардов евро).
ЛОНДОН, 20 марта 2007 года — РИА Новости, Александр Смотров

Другие светильники этого типа:

1 comment to Barclays ведет переговоры о слиянии с ABN AMRO

  • fakesaround

    Дизайнеры компании Philips вооружились этим принципом, и решили провести эксперимент со светом в больнице, посмотреть, насколько повлияет освещение на пациентов. Был смодулирован световой режим, побуждающий больных к выздоровлению, система получила название Healwell. По утрам свет включается плавно, начиная с мягких тёплых полутонов, и постепенно доходит до ослепительного белого света, а вечером процесс повторяется с точностью до наоборот. По мнению инженеров компании, такой режим должен быть благоприятным для нервной системы человека. В результате эксперимента в отдельно взятой клинике пребывание тяжёлых больных уменьшилось почти на четверть, многих пациентов удалось избавить от послеоперационных депрессий. Выяснилось, что при достаточной инсоляции в организме вырабатывается серотонин, гормон радости и счастья.