Более 47 тысяч квартир для увольняемых военнослужащих построят в Подмосковье

17.01.2013

Более 47 тысяч квартир для увольняемых военнослужащих построят в Подмосковье

Более 47 тысяч квартир для военнослужащих увольняемых в связи с формированием нового облика Вооруженных сил РФ в подмосковных городах Балашиха и Подольск в ближайшие годы построят, сообщил РИА Новости в пятницу помощник главкома ВВС по информационному обеспечению подполковник Владимир Дрик.

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков 14 октября сообщил журналистам, что к 2012 году Вооруженные силы планируется сократить до одного миллиона военнослужащих, центральный аппарат военного ведомства — в два с половиной раза — до 8,5 тысячи человек, а количество офицерских должностей в армии и флоте — с нынешних 355 тысяч до 150 тысяч.

В связи с созданием нового облика ВС РФ дя увольняемых военнослужащих планируется построить 47,51 тысячи квартир в городах Балашиха и Подольск, — сообщил Дрик, процитировав слова замкомандующего войсками КСпН по воспитательной работе полковника Владимира Павловского на военном совете КспН, который прошел в штабе войск Командования специального назначения в четверг.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Более 47 тысяч квартир для увольняемых военнослужащих построят в Подмосковье

  • admin

    «Не надейтесь. С газовой плитой без перегородки нереально. С электрической — пожалуйста.

  • admin

    «Не знаю, была ли эта кухня, и не совсем уверена, что это кабанчик, но вроде похож)))

  • admin

    Вопрос про продолжение ремонта спальни: у нас в спальне в нише для штор осталось место для подстветки. Интуитивно хочется теплый свет. Подсветка одновременно возможно будет использоваться для растений на подоконнике. Какой лучше выбрать свет — светодиодный, люминесцентный или какой-то еще?

  • admin

    зеркало для подруги из обычного икеевского

  • admin

    Большое спасибо всем за участие и подсказки, обязательно размещу фото того, что получилось )))