Центр культуры Пугачевой построят в центре Петербурга

12.09.2013

Центр культуры Пугачевой построят в центре Петербурга

Многофункциональный культурный центр «Театр песни Аллы Пугачевой» планируется построить на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, говорится в материале, опубликованном в среду в «Российской газете».

Как сообщает газета, проект строительства культурного центра обсуждался в начале недели на встрече губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и народной артистки СССР Аллы Пугачевой.

«Нашему городу пока не хватает «культурной инфраструктуры», несмотря на то, что за последние годы финансирование этой сферы увеличилось в несколько раз. Городское правительство окажет все необходимое содействие в реализации этого проекта», — приводит газета заявление Матвиенко по итогам встречи, пишут РИА Новости.

Как подчеркивает газета, несмотря на острейший дефицит пятен под застройку в центральной части Санкт-Петербурга, и многочисленные скандалы последних лет, связанные с так называемой «уплотнительной застройкой», театр будет располагаться в центре города на Васильевском острове, в устье реки Смоленки.

По данным издания, строительство культурного центра начнется в 2009 году, а завершится к 2011 году.

«В течение 2008 года планируется пройти все подготовительные этапы проекта — сформировать техническое задание, провести архитектурный конкурс, разработать всю необходимую документацию», — сообщает газета.

Как добавляет издание, итогом должно стать появление в престижнейшем районе Петербурга современного концертного зала, в котором можно будет проводить музыкальные фестивали и конкурсы.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Центр культуры Пугачевой построят в центре Петербурга

  • admin

    Средний этаж. Электрическая плита. Газа нет.

  • admin

    Была бы рада и благодарна:)

  • admin

    2. В кухне-гостиной предусмотреть раскладывающийся диван для гостей или ночевки одного из родителей, когда появится малыш.

  • admin

    уксус…………………….250……..20………..8

  • admin

    а вообще клево так! здорово!

  • admin

    Балкон неотапливаемый, поэтому нужно что-то что выдержит холод. Первая скамья по размерам идеально подходит. Набросать подушек и было бы неплохо. Очень нравится кресло шезлонг, но там не посидишь вдвоем. И моя слабость плетеная мебель. Очень мне импонирует кресло из ротанга.:)))

  • admin

    Вот такие шкафы мне нравятся с распашными дверьми:

  • admin

    Смотрите вот тут http://anturze.ru/za…vneniya-73.html интегро дифференциальные уравнения»

  • admin

    я выбрала ратионель икеевский завтра буду щупать и смотреть как он там подключается/включается. Написано, что сенсорный, и кнопка есть. Пока не понимаю как это работает.

  • admin

    Ребят вы хоть если рекламу даете, доделайте то сайт до конца, слепили на готовом шаблоне и теперь ждут клиентов.»

  • Расширить на часть площадки.