До конца июля в Ергаках Красноярского края откроют четыре арочных моста

22.01.2013

До конца июля в Ергаках Красноярского края откроют четыре арочных моста

От Александра Бондарева, специалиста по связям с общественностью КГУ Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю, в понедельник стало известно, что четыре засыпных арочных моста смотровой автотрассы через малые реки на территории природного парка Ергаки, расположенного на юге Красноярского края, будут сданы в эксплуатацию в конце июля.

По словам А. Бондарева, строительство таких искусственных сооружений это один из этапов обеспечения транспортного сообщения от 609 километра федеральной трассы М-54 Енисей до заповедника Каменный город. Мосты строят в рамках программы развития природного парка Ергаки.

Проект строительства смотровой автотрассы в Ергаки был разделен на две очереди.

Строительство четырех засыпных арочных мостов это шестой этап первой очереди и подразумевает полный комплекс подготовительных работ, возведение земляного полотна, устройство искусственных сооружений и дорожной одежды и обустройство дороги, — рассказал А. Бондарев.

Он добавил, что целью строительства и ремонта автодороги до Каменного города является развитие туристических и спортивных возможностей природного парка. Также это обеспечит открытие Федерального тренировочного центра подготовки сборных команд России по проекту Спорт высших достижений — целевая программа Развитие физической культуры и спорта РФ в 2006-2015 годах.

По словам А. Бондарева, развитие дорог на территории парка Ергаки позволит создать достойную инфраструктуру для дальнейшего становления природного парка как заповедника с мировым именем.

Другие светильники этого типа:

7 comments to До конца июля в Ергаках Красноярского края откроют четыре арочных моста

  • admin

    4. Большой санузел

  • admin

    В интернете нашел информацию, что он даже вроде как Российско-Канадский. Однако, судя по маркетингу он все же русский

  • admin

    ————————————

  • admin

    Колонна как зуб), но плюс, что со столешкой проще разобраться. В этом варианте 3 шкафа по 60 см и 2 по 40 см шириной.

  • admin

    «Высота стандартных напольных шкафов со столешницей 90 )))) европейский стандарт, 85 — старый российский, не рассчитаный практически на встраиваемую технику и подогнанный под высоту отдельностоящей плиты.

  • admin

    также интересуют мнения о качестве кухонь в ИКЕЯ. у кого есть?:)»

  • admin

    Иннокентий) сдается, вы не о кохии хотели спросить)))) А если про кохию, то чего ей приживаться-то? это однолетник. Можно рассадой выращивать, можно в грунт сеять, потом прореживать. Растет одинаково хорошо. Много сортов разных, некоторые осенью очень декоративные становятся.