Главмосстрой завершил строительство очередных трех домов в Подольске

21.05.2013

Главмосстрой завершил строительство очередных трех домов в Подольске

Главмосстрой завершил строительство очередных трех корпусов жилой площадью около 42 тыс. кв. м в микрорайоне «Подольские просторы» (г. Подольск). Дома передаются под заселение.

Помимо жилья в них также предусмотрены помещения, передаваемые администрации города под размещение службы судебных приставов и мировых судей.

Согласно графику продолжается строительство финального дома (49,5 тыс. кв. м.) 3-й очереди комплексной застройки микрорайона. Все дома строятся по индивидуальным проектам с применением сборно-монолитно-каркасной системы КУБ-2.5. Ее использование сокращает сроки и себестоимость строительства, позволяет возводить здания с улучшенными потребительскими характеристиками.

Ранее в рамках масштабного проекта «Подольские просторы» Главмосстроем было построено около 400 тыс. кв. м жилья и объектов социальной инфраструктуры – четыре детских сада и две школы.

Напомним, что по итогам 2011 года Главмосстрой ввел в эксплуатацию 637,5 тыс. кв. м жилья и объектов социальной инфраструктуры, что на 50% больше аналогичного показателя 2010 года.

______________________________________________________________________________

Главмосстрой – один из крупнейших строительных холдингов России, осуществляющий функции генподрядной организации и оказывающий строительные услуги корпоративным и государственным заказчикам. Основная специализация – комплексная жилищная застройка, возведение административных зданий, коммерческих центров, больниц, школ, детсадов, паркингов и прочих объектов жилищно-гражданского назначения.

В структуру Главмосстроя входят организации, специализирующиеся на индустриально-панельном и индивидуально-монолитном строительстве, общих строительных и специальных работах. Холдинг управляет несколькими предприятиями, производящими стройматериалы и конструкции для комплектации объектов жилищно-гражданского и транспортного строительства.

В составе Главмосстроя также работает проектный институт. Главмосстрой работает на рынке недвижимости с 1954 года.

Главмосстрой входит в структуру компании ОАО Главстрой, которая осуществляет стратегическое управление строительными активами Группы «Базовый Элемент».

Другие светильники этого типа:

13 comments to Главмосстрой завершил строительство очередных трех домов в Подольске

  • admin

    зы: вечером будут изобретать как снимать часы с березы……. боюсь уж и думать, чем новый поход закончится……

  • admin

    «Я четыре сказки насчитала. Кто больше?

  • admin

    В материалах дела отсутствуют доказательства создания в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: г. Москва, Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2, товарищества собственников жилья либо жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива.

  • admin

    «Девочки, спасибо всем за добрые слова. Не знаю давали или нет здесь этот ресурс по Таиланду http://ivan-susanin.com/ — там можно не только форум почитать, но и сформировать для себя тур, организовать трансфер и другое, но это только по Таю

  • admin

    половинка выбранного оттенка и еще три квадрата других

  • admin

    3) По гарантии найти причину брака могут только Деви и Теплолюкс, т.к. только у них есть лаборатории и оборудование. А если брак случится у других брендов — придется вскрывть не одну плитку, а весь пол…

  • admin

    «Вопрос в том, ставится ли на КЧМ мазутная горелка… Второй момент — газовая горелка насколько я помню у нашего котла атмосферная, а хочется вентиляторную.

  • admin

    «Достаточно часто для выбеливания и дубового и ясеневого паркета применяют белое масло с воском.

  • admin

    Знаю точно, хочу, чтобы было светло!

  • admin

    Диван купил. Дешевый но более-менее приличного вида. Я даже не ожидала за такие деньги.

  • admin

    Возможно я и в самом деле несколько грубоват в данном случае, однако могу сказать в своё орпавдание что подобных «»детских»» вопросов нечасто встретишь на форумах. У меня-же реакцией оказалось вначале удивление — ну как-же так-то, клаву топтать чел научился, а гвоздь как вбить в стену — не знает!? Затем некоторое возмущение — чел просто прикалывается над нами. И уже позже пришло понимание что вероятно ситуация правдива. Однако я уже не смог воздержаться от иронии. Вот грубости так и не заметил в своих словах. Разве является грубостью вопрос о домашних практических работах? Даже если я предположу что такой практики нет — где в этом грубость?