Юрий Росляк заявил, что Москва готова помочь Сербии в строительстве метро

07.03.2013
Юрий Росляк заявил, что Москва готова помочь Сербии в строительстве метро

В пятницу 26 июня первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк на встрече с первым заместителем председателя правительства Сербии заявил, что Москва готова предложить Сербии своих специалистов по прокладке метрополитена.

Наши специалисты готовы предложить свои решения по увязке линий глубокого и неглубокого заложения. Москва уже имеет в промышленной эксплуатации такие совмещенные линии. Проблем нет.

Решение за вашей стороной, — сказал Росляк на встрече.

Он отметил, что что Москва и Сербия давно сотрудничают и готовы и дальше развивать отношения, в том числе и в области продовольственного снабжения.

Москвичи заинтересованы в получении качественной, экологически чистой продукции, я не исключаю, что это может быть рання сербская малина сербская,- сказал Росляк.

Погода у нас не такая, как в Белграде, но, наверное, это хорошо для получения урожая, — отметил первый заммэра.

Товарооборот Москвы и Сербии в 2008 году увеличился в 1,6 раза и достиг 1,162 миллиона долларов или 0,4% всего объема внешней торговли Москвы. Экспорт товаров в Сербию составляет 861,4 миллиона долларов.

Москва экспортирует природный газ, алюминий, продукцию тяжелого машиностроения, электрические машины и оборудование. В структуре импорта из Сербии в Москву — пластмасса и изделия из нее, бумага и картон, лекарственные средства, фрукты и орехи. Объем инвестиций из Сербии в Москву в 2008 году составил 12,4 миллионов долларов.

По материалам: РИА новости

Другие светильники этого типа:

14 comments to Юрий Росляк заявил, что Москва готова помочь Сербии в строительстве метро

  • admin

    Не верю, что совсем никого нет из нашего города ;) Давайте знакомиться — вместе легче разыскивать люстры и стулья.

  • admin

    Если нужны тени с блестками, то можно их добыть, путем соскабливания новогодних шаров или нарезать новогоднюю мишуру и затем нанести на смазанные кремом веки.

  • admin

    «ya-sama огромное спасибо за решительность, труд и доступность объяснения.

  • admin

    «Предлагаю Daikin FTYN25GX -33000р.

  • admin

    Не задерживаясь бежим в город, чтоб залипнуть у первой же витрины. Какие там витрины… Почти в каждой стоит сумочка мечты, висит шарфик мечты, или прозябает пара обуви мечты. Цены — отдельная мечта, эх. Воооот. Через две недели оранжевая сумочка переедет из магазина ко мне в чемодан. А синяя сумочка с молочного цвета туфлями не переедут, потому что кончатся.

  • admin

    Лоббулярия морская

  • admin

    0,14/0,76 = 0,184

  • admin

    План первого этажа из того проекта, который я смотрел.

  • admin

    Именно ламинат перекладывали? Какой? У меня на объектах лежит Квик-степ (положен еще в 2001-2002, два затопления — радиаторы и стиральная машина), Витекс (последнее затопление — лопнул стояк ГВ, вода 70 градусов стояла по щиколотку, все нижележащие этажи с паркеткой и массивом, конечно, умерли, с ламинатом НИЧЕГО не произошло… Дешевый ламинат и помыть можно с последующей заменой :) тоже проходили…

  • admin

    Прозрачным сантехническим герметиком — очень аккуратно и незаметно. Щель, конечно, не должна быть широкой. У меня стоИт 5 лет — полет нормальный. С лентой мучения через год-два начинаются.»

  • admin

    Не знаю, в какой программе, сделать визуализацию.. Може подскажете?

  • admin

    «А зачем Вам так рано делать переделки? Пусть дочурка еще поживет полноправно в своей комнате, Ваш сынуля совсем еще маленький, какое-то время он все равно при Вас еще будет находиться, Вы ведь его даже в полгода не отселите в отдельную комнату, правда???

  • admin

    Мое видение на данный момент следующее: