Квадратный смеситель? – Пожалуйста!

12.08.2013
Квадратный смеситель? – Пожалуйста!

Сантехника немецких производителей, будь то раковина или смеситель, всегда была выдержана в классическом стиле. Однако, в этом сезоне немецкая компания Hansa сделала реверанс в сторону техностиля.

Две новых серии смесителей — Hansaquadris и Hansamurano, обладают совершенно оригинальным дизайном. Как понятно из названия Hansaquadris — смеситель квадратной формы, в то время как Hansamurano — круглой. Изменения коснулись не только дизайна самих смесителей, но и формы струи.

У Hansaquadris необычная форма достигается за счет аэратора, а у Hansamurano вода и вовсе вытекает подобно струе фонтана.

Еще одна популярная новинка сезона выпущена компанией Villeroy&Boch — это сенсорная раковина без смесителя. Вода подается из верхней ее части, стоит лишь поднести руки, датчик запрограммирован и на регулировку температуры воды, если сдвинуть руки влево — польется более теплая вода, вправо — более холодная. Кстати, приобрести новинку скоро можно будет и в московских специализированных магазинах.

Коллекцию раковин оригинального дизайна представила фирма Loop&Friends — овальные и квадратные, круглые и прямоугольные и даже раковины — треугольники отлично впишутся в вашу обновленную ванную комнату.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Квадратный смеситель? – Пожалуйста!

  • admin

    Вообще, кажется мне, что сделать такой съемный портал- это что-то из области фантастики. Где найти таких специалистов?

  • admin

    Забавно!!!! «

  • admin

    «Лиз!!! Я про ромбы… без бирюзы вообще, хоть нежно ее лю… тоже…, ромбы же в кухню и ты их купила, праль-но???

  • admin

    Сообщение было изменено автором Вс Апр 01, 2007 22:13.

  • admin

    Народ, что-то я в непонятках:( Просветите, пожалуйста. Никогда не заказывала из забугорных магазинов — боюсь, не умею, ничего в этом не понимаю:((( Давно положила глаз на светильники на амазоне, но всё не решалась. И тут в одну минуту взяла и оформила, оплатила. Пришло письмо, что 12-13 июня доставка будет. А дело было дня 2-3 назад. Потом узнаю здесь, что многие с амазона через посредников покупают, что вроде как в Россию не шлют. Напряглась, знаете ли. Сегодня позвонили и сказали, что посылку могут доставить уже. Ничего не понимаю (блин, куда смайлы-то подевались)Такое может быть???? И почему пользуются услугами посредников? Ведь шлют же в Россию, а??

  • admin

    «Еще как вариант:

  • admin

    Если вам не сложно будет описать ваши планы на это помещение, вы очень сэкономите и свое время и форумчан и получите грамотные ответы :)