Малый бизнес могут избавить от обязанности вести бухгалтерскую отчетность

07.02.2013

Малый бизнес могут избавить от обязанности вести бухгалтерскую отчетность

Депутаты ГД РФ намерены упразднить обязательство введения бухучета уже с 1 января 2013 года, тем самым освободив от этого обременения хотя бы компании с упрощенной системой налогообложения.
В свою очередь, в Министерстве финансов, пояснили необходимость принятия этой меры лишь в отношении индивидуальных предпринимателей находящихся на упрощенном ведении бухгалтерии.

На рассмотрение в Государственную Думу документ будет внесен со дня на день, необходимые последние приготовления произведены, подписи уже собраны.
К сведению, уже принятый новый закон о бухгалтерском учете содержит определенную норму, которая обязывает упрощенцев вести бухучет с нового 2013 года.

Именно такому действию намерена воспрепятствовать инициативная группа парламентариев. Депутаты подготовили к рассмотрению законопроект, который намерен освободить малый бизнес от дополнительной обязанности вести бухучет.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Малый бизнес могут избавить от обязанности вести бухгалтерскую отчетность

  • admin

    «Итак, показываю долгожданные лампы. Фото получились темноваты — сегодня весь день пасмурно.

  • admin

    а наступать через сколько?

  • admin

    Stealth сможете привести уравнение фурье отвечающее нашим граничным условиям, т.е. не в диффиренциальной форме? Расчеты беру на себя. Действительно интересно.»

  • admin

    Сам гипсокартон на потолке ничего звукоизолировать не может и не будет, это делают иные звукоизоляционные материалы на потолке. А трещины на ГКЛ потолке — просто неизбежность, издержки технологии Кнауфф и появятся они вне зависимости от «»плохости/хорошести»» сделанной работы. Я ведь не возражаю, коль нравится — делайте. Но, не стоит обольщаться.

  • admin

    Тихонько, без резких движений чтобы пыль сильно не разлеталась.»

  • admin

    Пока мои дети живут в такой комнате и скажу я вам, им очень она нравится. Теперь они спорят, кто останется в этой комнате, а кто переедет.

  • admin

    «пространство маленькое поэтому даже люстры с одной лампочкой будет достаточно для освещения, а две даже шикарно

  • admin

    «Ася, поздравляю! Очень понравился Ваш интерьер, много интересных идей!

  • admin

    В коридорчике около ванной напротив кухни есть ниша, там шкаф. Стоит ли делать в нем во всю высоту зеркальные двери?

  • admin

    Причем, плачут два окна. Те, которые выходят на улицу. А однокамерные, которые на лоджию выходят, отличные. Даже не запотевают.