Многофункциональный комплекс построят в Южном Бутово

17.12.2012

Многофункциональный комплекс построят в Южном Бутово

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью 0,6 гектара по адресу Южное Бутово, коммунальная зона Чечера, напротив микрорайона 5, на котором предполагается построить многофункциональный комплекс (МФК) общей площадью 7,9 тысячи квадратных метров будет проведен в Москве, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

По словам собеседника агентства, в соответствии с распоряжением, подписанным мэром столицы Юрием Лужковым, стартовая цена аукциона на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 21 месяц, определена на основании оценки рыночной стоимости и составляет 42,3 миллиона рублей.

При этом 100% суммы перечисляется победителем торгов в бюджет в течение семи рабочих дней с момента утверждения инвестора — победителя торгов. Шаг аукциона составляет 2 миллиона рублей. Задаток для участия в торгах определен в размере 8,46 миллиона рублей, — рассказал представитель городской администрации.

Он также уточнил, что ориентировочный объем инвестиционных затрат на реализацию проекта составляет 605,5 миллиона рублей.

По предварительным планам, МФК в комзоне Чечера в Южном Бутове будет содержать 150 машиномест в подземном паркинге, добавил сотрудник столичной мэрии.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Многофункциональный комплекс построят в Южном Бутово

  • admin

    Пеноплекс является экструдированным пенополистиролом, а он как известно очень хреново клеится, чтобы его приклеить придётся предварительно сильно зажирать крупной ножовкой.»

  • admin

    Еще вопросы — камин у Вас у наружной стены, как утеплять будете? Конек крыши где, трубу поднимете?

  • admin

    — вход в ванную — 72 см, стена справа — 51 см, стена слева — 52 см.

  • admin

    «Дорогие форумчане,

  • admin

    Гипсоволокнистый лист.Для ванных комнат ГВЛВ. При устройстве обрешётки выбираем профиль необходимого размера.Это даёт возможность упаковать коммуникации внутрь стены.При нормальном устройстве она чувствует себя ничуть не хуже чем любая другая перегородка.Кирпичная, деревянная или какая другая.Ссылку не даю.Сами поищите.Это стандартный вариант в моём понимании.Быстрый, лёгкий и недорогой.»

  • admin

    Да, еще, нужно действительно две брать…

  • admin

    «ой, как здорово, что Вы этих ребят сделали! да ещё как сделали (впрочем, как и всё у Вас)!

  • admin

    «А как же тогда сейчас пол во многих ресторанах покрыт маслом?