ORIGIN CAPITAL создаст комфортный квартал в г. Пермь

25.12.2012

ORIGIN CAPITAL создаст комфортный квартал в г. Пермь

Компания ORIGIN CAPITAL подписала  договор с МБУ «Бюро городских проектов» на разработку требований к размещению объектов торговой и сервисной функций городской квартальной застройки на примере одного из кварталов в городе Пермь.

В рамках подписанного договора специалистами компании ORIGIN CAPITAL будет смоделирован и определен достаточный минимум размещения торговой и сервисной функций и их расположение в квартале города Пермь. Кроме того профессионалы обозначат, какие объекты будут располагаться на внешних магистралях квартала, какие на внутренних, а также определят необходимое количество площадей под каждую из функций.

Сформировав и заложив данные параметры, девелопер сможет предложить бизнесу  эффективную модель расположения помещений, соответствующих требованиям каждой из функций. Как правило, такие помещения расположены на 1 и 2-х этажах зданий жилых домов и имеют отдельные входы и загрузки.

В последнее время наблюдается тенденция, что, разрабатывая квартальную застройку, девелоперы и проектировщики стали все больше прибегать к помощи компаний, которые разрабатывают стратегию размещения коммерческих площадей в таких проектах. В свою очередь специалисты компании ORIGIN CAPITAL уже имеют опыт разработки подобных проектов как на квартальном уровне, так и на уровне целых городов. “Разработка таких требований позволит не только создать комфортный квартал для будущих жителей,  но и сформировать инфраструктуру для соседних кварталов в г. Пермь ” — комментирует Сергей Богданчиков, управляющий директор компании ORIGIN CAPITAL.

Другие светильники этого типа:

11 comments to ORIGIN CAPITAL создаст комфортный квартал в г. Пермь

  • admin

    Спасибочки за ин-фу, а то я всю голову сломала, но теперь главное что бы паркет не поцарапали.

  • admin

    Чтобы при случае друзья могли на нем и переночевать )

  • admin

    «Что такое «»гермитично»»?

  • admin

    Конечно уровень у меня гораздо ниже и проще, боюсь многое не смогу сделать так как хочу, но буду стараться»

  • admin

    «Я бы оставила сервант в нынешнем цвете и он будет центром гостиной, а то будет ощущение, что вы гарнитур собираете

  • admin

    Отличный шалашик, особенно, что под соломенной или тростниковой крышей. Такие крыши встречал в Германии — в живую смотрится очень здорово!

  • admin

    Немного еще условия поправлю. 15 градусов все-таки очень мало. В отопительный сезон считается в середине комнаты около 17 С на уровне пола.

  • admin

    Ко мне обратились с вопросом, как это сделано.

  • admin

    «У Вас не рябит в глазах?

  • admin

    Про «»максимально допустимый вес что бы не ощущать дискомфорта»». Вы преувеличиваете мои знания. Я всего лишь штаны долго просиживал в Инете, пытаясь выяснить особенности стальных дверей. Логика мне подсказывает, что технологичное изделие лучше грубой силы или веса. Поэтому я бы взял K-9L Немана, или ДПЗ (он же Крепкий орешек), фишка — сплошной противосъем, но в Ростове Немана нет как класса :(

  • admin

    Сообщение было изменено автором Пт Янв 11, 2008 18:49.»