Пять причин посетить 25 юбилейную Ярмарку недвижимости

28.01.2013

Пять причин посетить 25 юбилейную Ярмарку недвижимости

С 16 по 18 ноября 2012 года в г. Санкт-Петербург состоится XXV Ярмарка недвижимости. Не посетить ее просто нельзя и на это есть весомые причины. Во-первых, Ярмарка недвижимости северной столицы — лидирующая специализированная выставка страны.

На трех экспозициях: «Салон зарубежной недвижимости», «Ярмарка городского строительства», «Альтернатива городу. Загородная недвижимость » представлены всевозможные варианты аренды и покупки недвижимости на первичном, вторичном рынках, предложения топ-банков, профильные СМИ.

В мероприятии участвуют общей сложности более 400 участников. Во-вторых, осенняя Ярмарка — юбилейная. Далеко не каждое мероприятие может гордиться такой успешной долголетней историей.

В-третьих, Ярмарка городской, зарубежной и загородной недвижимости ориентирована не только на петербуржцев, она заинтересует и профессиональные сообщества. В-четвертых, Ярмарка недвижимости в Санкт-Петербурге постоянно развивается.

Юбилейная выставка презентует новый раздел, посвященный частному инвестированию — «Недвижимость в доход».
Пятая причина, по которой Ярмарку просто необходимо посетить— это большое множество сюрпризов. Традиционно участники Ярмарки готовят что-то особенное к выставке: презентации новых проектов загородной недвижимости, специальные предложения для горожан, внеочередные выпуски специальных каталогов и многое другое.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Пять причин посетить 25 юбилейную Ярмарку недвижимости

  • admin

    Петли — внутрь — хорошо, но не обязательно, кроме того проблема срезания наружних петель решается противосъемом, в т.ч. сплошным — Неман.

  • admin

    «Спасибо за комплементы кровати Краснодерещик оказался просто мастером своего дела, сделал всё, как я и просила, так что это мое детище — сердце спальни!

  • admin

    …как смонтировать такое окно.

  • admin

    Предложения услуг строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

  • admin

    Поклейте в туалет прекрасные обои с лондонской будкой :)))

  • admin

    var pid = parseInt(1261642);

  • admin

    Готовься к худшему — и будешь приятно удивлен.