Регистры отопления для автосервиса

23.12.2013
Регистры отопления для автосервиса

Наступают холода, а значит, необходимость позаботится о температурном режиме внутри помещения, с каждым днём будет всё острее… И если тепловой комфорт в жилых помещениях можно обеспечить стандартными решениями из ближайшего магазина климатической техники, то помещения нежилые требуют более обстоятельного подхода.

Типичный пример — отопление автосервиса. Экономия на отопление может привести к снижению эффективности труда, а также это скажется на работоспособности оборудования и тем самым приведет к финансовым потерям.

Тепловые приборы, рассчитанные на обогрев жилых комнат, здесь мало чем помогут: площадь помещения большая, теплоизоляция здания — посредственная, к тому же потолки в автосервисе в силу специфики проводимых работ довольно высокие. Конечно, можно купить пучок тепловентиляторов и рассредоточить их в помещении, но тогда затраты на организацию теплового режима будут слишком велики по сравнению с эффектом, так как автосервисы зачастую имеют большую площадь.

Выходом могут стать мощные регистры отопления, которые представляют собой прибор из стальных труб, соединенных между собой и тем самым образующие канал для циркуляции теплоносителя. Регистры имеют небольшую материалоемкость и их также можно использовать для отопления гаражей, складов, цехов и автомоек.

Регистры отопления будут спроектированы и изготовлены с учётом параметров помещения. Изготовление таких регистров — специализация Складметалла.ру, компания более 10 лет работает на рынке металлопроката и металлоизделий.

Фактически, это промышленные тепловые приборы, эффективная работа и невысокая стоимость которых поможет организовать тепловой режим при минимальных затратах. Важно, что регистры способны выдержать промышленные условия эксплуатации (удары, различные нагрузки), ведь изготавливают их из прочных стальных элементов.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Регистры отопления для автосервиса

  • Maxx-Bpss

    Тоже волнует эта тема, буквально на днях об этом думала. Должна ли домашняя одежда соответствовать стилю интерьера? Для чего же тогда такие муки выбора подушечек на диваны, портьеры и т.д., если ходить по дому в шортах и футболках, которые носить на людях уже не прилично, а выбросить жалко. Я себя поэтому в классическом и барокко, например стилях не представляю, т.к. не умею в соответствующей одежде постоянно находиться. Мне, например, не привили с детства в красивой одежде дома ходить (красивая и новая была только на выход), вот и хожу, в чем не жалко запачкаться от приготовления обеда, тут же взять ведро, тряпку и протереть, зашла в ванную и тут же помыла, пришел внук с ним по полу на коленках полазить, а могу пижаму не снимать и целый день в ней проходить, пока на улицу не приспичит за покупкой выйти. Но мне очень нравиться, когда женщины и не только и детки, особенно малыши, дома ходят в красивой домашней одежде. У меня подруга есть, она даже в магазин за хлебом не выйдет, если голову вчера помыла… и тапочки у нее всегда свежие и красивые, и брючки и халатик, при этом она не богата и даже не средне обеспечена, квартира обычная, просто чистая.