Рекреационный комплекс с Диснейлендом построят в Адыгее

05.06.2013

Рекреационный комплекс с Диснейлендом построят в Адыгее

Рекреационный комплекс со своим Диснейлендом построят в районе поселка Краснокаменский в республике Адыгея, сообщила РИА Новости заместитель председателя республиканского комитета по курортам и туризму Татьяна Чернова.

Рекреационный комплекс Ходжох расположится в горах, возле реки Белая и острогов хребта Азиш-Тау, уточнила собеседница агентства.

Помимо Диснейлендом, на 180 гектаров, отведенных под рекреационный комплекс, построят гостиничные комплексы, санаторий, аква-парк, комплексы придорожного обслуживания и ресторанов, концертно-танцевальный комплекс, торговые центры и спортивно-оздоровительные объекты, — рассказала Чернова.

По ее словам, площадь застройки составит почти 49 тысяч квадратных метров и обеспечит единовременное проживание почти восемь тысяч человек.

Реализация этого проекта потребует порядка три миллиардов частных инвестиций, отметила Чернова.

Она сообщила, что начало строительство Ходжоха запланировано на 2008 год, а его завершение — на 2012 год, однако пока не определен инвестор проекта.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Рекреационный комплекс с Диснейлендом построят в Адыгее

  • admin

    Да, забыла — такая штука есть во всех цветах, которые существуют для затирки Мапей Ультраколор.

  • admin

    над дверями буду еще думать. вообще думала изначально не заморачиваться сильно, везде поставить одинаковые межкомнатные простые. в т.ч. в гардероб. теперь вот уже засомневалась

  • Какой смеситель для кухни считается наиболее эргономичным?
  • admin

    Часто вместо кучи розеток, прокладывают канал от места установки техники — за телевизор. Что в будущем серьезно облегчает жизнь, технологии не стоят на месте. Сколько понадобится HDMI через пару лет сказать сложно, а в канал можно проложить всегда дополнительные коммуникации.

  • admin

    но мне реально нужен тюлений отдых, и мне и ребенку, мы вчера обе вдарили по валерьянке..процесс воспитания затянулся до ночи…я страшно перенапряжена, это сказывается на ребенке, даже бабушка вчера на моё «» я с этим вампирчиком никуда не хочу лететь»» испугалась, что и правду дома останемся (читай вынесем мозг без садика и школы)…вообщем лечу востанавливать нервы и радость материнства без свидетелей )))

  • admin

    Третье — если наклеивать багет на зеркало, то уменьшать его площадь.»

  • admin

    Таких как я более тридцати!! Москвичев деньги не отдает, договорные обязательства не выполняет.

  • admin

    «Пожалуйста, не проходите молча! смотрю на свои картинки и больше склоняюсь к первому варианту. Он вроде бы попросторнее засчет округлой раковины. Немаловажно, что дверь и электрика на своих местах останутся. Зато во втором можно такую красоту повесить:

  • admin

    Хоть многие хвалят, что вышло типа 3ки, не надо себя обманывать.

  • admin

    ну, если честно, в некоторых ваших вариантах я вообще не вижу обеденный стол ;) и вариантов много, вы напишите к какому склоняетесь сами, обсудим.

  • admin

    «ЦитатаСкажите мне, пожалуйста, каким образом два рядом лежащих листа фанеры могут выбрать зазоз хотя бы 1 см? Кроме клея они ведь прикреплены к стяжке еще и дюбелями. Или и дюбеля с зазором устанавливать? ;-)

  • admin

    А еще тут говорят, что комната меньше 9 метров не может быть… Хотя в законах о размерах ничего я не нашла…

  • admin

    Так вот, какие мне туда обои впихнуть, ума не приложу. Хочется зону у стола выделить.

  • admin

    Мы рады сообщить вам, что журнал «Идеи Вашего Дома» объявляет о начале конкурса «»ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ»»-2009.