РФ намерена сотрудничать с компанией VINCI SA

10.12.2012
РФ намерена сотрудничать с компанией VINCI SA

РФ намерена сотрудничать с французской компанией VINCI SA в области финансирования строительства автодорог и реализации инвестиционных проектов в транспортной отрасли, сообщает в субботу Минтранспорта РФ.
Согласно подписанному накануне в Париже министром транспорта РФ Игорем Левитиным и председателем Совета директоров компании VINCI SA Ивом Тибо де Сильги Меморандуму о взаимопонимании и намерениях, стороны намерены обмениваться опытом, знаниями и технологиями в области финансирования строительства и эксплуатации платных автодорог.

В документе также отмечается необходимость реализации инвестиционного проекта по строительству и эксплуатации на платной основе скоростной автомагистрали Москва — Санкт-Петербург с привлечением предприятий и организаций в сфере дорожного хозяйства и транспортного строительства Российской Федерации.
Министерство намерено информировать компанию VINCI SA относительно проведения конкурсов по предмету настоящего Меморандума.

VINCI SA намерено оказывать содействие в подготовке предложений по реализации проектов платных автодорог с применением механизмов государственно-частного партнерства, и, в частности, в подготовке схем по реализации проекта строительства в целях последующей эксплуатации на платной основе скоростной автомагистрали Москва — Санкт-Петербург, — говорится в Меморандуме.
Стороны намерены создавать условия для эффективного государственно-частного партнерства в разработке, финансировании и реализации проектов в области развития транспортной инфраструктуры на территории Российской Федерации; способствовать привлечению инвестиций, в том числе и иностранных, в развитие транспортной инфраструктуры РФ.

Предполагается проведение переговоров, совместных консультаций, встреч, круглых столов, конференций и создание совместных рабочих групп по вопросам, связанным с финансированием и строительством в целях последующей эксплуатации на платной основе скоростной автомагистрали Москва — Санкт-Петербург; обмен информацией по вопросам подготовки и реализации проектов строительства и эксплуатации платных автодорог.
Также VINCI SA примет участие в подготовке кадров и реализации программ повышения квалификации специалистов, задействованных в осуществлении инвестиционных проектов в транспортной отрасли на основе механизмов государственно-частного партнерства.

Другие светильники этого типа:

12 comments to РФ намерена сотрудничать с компанией VINCI SA

  • admin

    1/3 чашки = 80 мл

  • admin

    «Возвращались мы опять на пароме в Турку, но в городе уже не останавливались. Сразу же поехали в Тампере. Удобно, что в порту Турку есть железнодорожная станция, не надо ехать в город. И расписание удобно подобрано ко времени прибытия паромов.

  • admin

    Спасибо Paracolka! Так наглядно описали как эти пружинки огибают позвонки. У меня и фантазии не хватило представить это.

  • admin

    «во. Юль! на Монтсеррат чем подниматься? на желтенькой канатной дороге или на зелененьком паровозике-фуникулере? вы на чем ехали? там нельзя в один конец так, в другой этак(

  • admin

    Мои на полу практически не играют, они любят больше за столом. Дочь много рисует, пишет, учится читать сама… поэтому за столом или на кровати всегда…вот и подумала я о кресле для нее. Еще дочь астматик, поэтому ковры из шерсти и с длинным ворсом для нас табу, как и много открытых полок, т.к. пыль оседает, и объемные шторы.

  • admin

    Ну так хорошо написали, что просто процитировать приятно.

  • admin

    четвертый год стоит фасад, все отлично.

  • admin

    Сергей Сарванов»

  • admin

    Снимите дверь и уложите её в горизонтальном положении на две подставки. Если вы захотите удалить лакокрасочное покрытие самостоятельно (разумеется, работы при этом должны выполняться только вне помещения), вы должны надеть резиновые перчатки и защитную маску. Нанесите смывку широкой кистью и подождите примерно полчаса (или доставьте дверь в специализированную службу, которая занимается удалением лака).

  • admin

    Перепланировка не планировалась, поэтому начали сразу с выравнивания стен. Признаться честно, сначала мы приглашали штукатуров, хотели нанять специалиста. Но все варианты поделились на две категории – слишком дорого и слишком неадекватноведутсебялюди. Поэтому было принято решение осваивать процесс выравнивания стен по маякам.

  • admin

    Вот, немного о другом: