Вторая очередь аэропорта Калининграда будет сдана к концу 2008 года

16.12.2013
Вторая очередь аэропорта Калининграда будет сдана к концу 2008 года

Ввод второй очереди пассажирского транзитного терминала аэропорта Калининграда Храброво запланирован на конец 2008 года, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы компании КД авиа.

В настоящее время авиакомпания КД авиа осуществляет строительство второй очереди пассажирского транзитного терминала, ввод которой в эксплуатацию намечен на конец 2008 года.

Работы ведутся активно, уже начат монтаж купола над зданием аэровокзального комплекса, — сказал представитель пресс-службы.

По его словам, введенная в строй вторая очередь терминала позволит открыть рейсы на новых направлениях, увеличить частоту полетов по существующим маршрутам и обслуживать до семи миллионов пассажиров в год.

Собеседник агентства также напомнил, что новый терминал аэропорта Храброво действует уже более года.

Он ориентирован на транзитных пассажиров, направляющихся из городов России в Европу через калининградский аэропорт регулярными рейсами авиакомпании КД авиа. Впервые в России был успешно реализован проект создания кроссмагистрального авиатранспортного узла на пересечении воздушных путей между Россией и Европой, — добавил представитель пресс-службы.

По его словам, в течение года услугами компании воспользовались более 870 тысяч человек.

РИА-Новости

Другие светильники этого типа:

7 comments to Вторая очередь аэропорта Калининграда будет сдана к концу 2008 года

  • admin

    «Да, у меня у подруги на новую варенье убежало Но, выжила!

  • admin

    Играю в гонки на компьютере )

  • admin

    Два месяца мучимся с выбором кухни, во всех этих фирмах стоит наш вариант примерно одинаково (только в Дарине дороже), выглядят они более-менее одинаково (по крайней мере в варианте «»эмаль»», который мы рассматриваем).

  • admin

    Вопросы: куда деваем мойку? в угол у холодильника? И удобно ли пользоваться навесными шкафами? Может быть стоит навесные пустить по всей стене, а вытяжку встроить?

  • admin

    Да вы прямо гидротехник вкупе с гидродинамиком право!!! Завидую и поздравляю! Правда не факт что «»Ostendorf,.McAlpine»»-ны помогут ТС. Впрочем возможно что вы ещё экстрасенсорными способностями обладаете. Тогда понятно почему вас просят помочь.»

  • Каковы причины протечек в зоне мансардного окна? Можно ли по месту протечки (верхняя или нижняя часть откоса) определить её причину?