Строительство трассы «Ф-1» в Сочи начнется в августе

26.10.2012

Строительство трассы «Ф-1» в Сочи начнется в августе

Сооружение  первых объектов для трассы «Формулы-1» в Сочи начнется в середине августа этого года, заявил глава Федерации автомобильного спорта Краснодарского края, вице-губернатор региона Алексей Агафонов. 

Первый раз российский этап «Формулы-1»  в Сочи, скорее всего, проведут в 2014 году. В рамках подготовки к проведению Гран-при 17 июля в Сочи состоится фестиваль «Формула Сочи». 

Большую часть строительных работ завершат к 2013 году. В середине августа текущего года начнут строить медицинский центр, team building и pit building. Окончательно работы завершат после проведения Олимпийских игр.

Готова трасса будет к осени 2014 года, сказал Агафонов. 

Часть документов, которые необходимы для сооружения первых объектов, уже поступили на экспертную оценку.  Экспертиза будет готова как раз в середине августа, рассказал  Агафонов. 

Пока точная дата проведения Гран-при России еще неизвестна. 

Вице-губернатор сообщил, что главная аудитория Гран-при – иностранные граждане. Это почти 60 тыс. туристов, которые уплатят не менее 1 млрд. рублей налогов. 

Трасса «Ф-1» в Сочи частично будет временной. Половина трассы будет постоянной, а половина проходить по прилегающей территории.

По материалам РИА Новости. 

Другие светильники этого типа:

2 comments to Строительство трассы «Ф-1» в Сочи начнется в августе

  • DjZlodey

    Меня планировка квартиры в целом очень устраивает — и комнаты все большие, светлые, удобных пропорций, и нет потерянной в коридорах площади, но вот кухня мне спать спокойно не дает.Очень хочется, чтобы была удобная и в то же время компактная рабочая зона и хорошая обеденная группа, но при входе очень темно и там нужно максимально высветлять и мебелью и светом — и вроде выводов под свет много, но все как-то не на месте.Люстру центральную хочу вывести точно посередине потолка в этом треугольнике, а под ним стол — круглый?Стеклянный? И удобные белые стулья( ярких цветов люблю, но их нет даже под заказ, только самые простые можно одеть по своему выбору.Еще очень тревожит длинная косая стена — почти 6 метров в длину — что с ней-то делать? Она прямо-таки удручающедлинная.Может, расписать или фотообои на заказ? Стол там стоял — но не очень удобно, что перекрывается проход к кухне — все бьются об стол, особенно если ночью кто-то бредет к холодильнику)))

  • Maybe-N

    OSA29 хочу спросить у вас в пост №415 у черной кухни белая столешница из какого материала сделана,название цвета?Хочу заказать кухню и нужна будет столешница,мне предложили из кориана или ему подобного материала,прочитав много информации поняла,что данный материал мне не подойдет я могу поставить горячее на столешницу или не сразу вытереть за домашними например кофе.Кухня у меня будет буквой Г одна сторона 180 в нее встроится верх электроплиты,вторая сторона 110 и в ней нужно отверстие для мойки и мойку либо цельную либо встроить как у Вас на фото в пост 415.Думаю обратиться в Вашу фирму,но хотелось бы знать предварительно сколько это будет стоить и посоветоваться какой материал лучше выбрать.Гранит точно нет,так как кухня будет с фасадами из натур дерева и хотелось бы видеть столешницу светлого цвета,можно и белого.Еще хотела спросить фатук можно сделать из того же материала?нужен плинтус или хороший стык между стеной и столешницей,чтоб туда не заливалась вода и не сыпались крошки и когда устанавливается стеновая панель до монтажа кухни или после?Если мы решим,что фартук дорого из того же материала,то выложем плитку она не будет мешать плинтусу в дальнейшем или все же ее нужно выкладывать после монтажа столешницы.