Технические новинки для вашей ванной

20.12.2013

Технические новинки для вашей ванной

Итальянские и испанские компании по производству сантехники стремятся к новым, порой чересчур смелым проектам, компании Германии и Швейцарии — к классике. Однако этот сезон даже для Германии стал особенным: немецкая компания Hansa предложила потребителям смесители последнего поколения — Hansamurano и Hansaquadris (первые имеют круглую форму, вторые — квадратную), обладающие чрезвычайно оригинальным дизайном.

В серии есть как однорычажные модификации, так и двухвентильные. Изюминкой коллекции является то, особое оформление имеют не только сами смесители, но и струя воды, проходящая через них: в модели Hansamurano — фонтан, а в модели Hansaquadris вмонтирован собый аэратор, который придаёт струе сложную причудливую форму.

Экономичные смесители марки ND-40 — этим порадовала нас в текущем сезоне крупная немецкая компания Villeroy&Boch. Смесители этой серии имеют высокий уровень экономии воды.

Фирма также предлагает покупателям необычные раковины с сенсорной технологией подачи воды, без смесителей. Их верхняя часть имеет маленькое отверстие, при поднесении рук из него появляется струя воды; чтобы вода стала теплее, руки нужно перенести левее, холоднее — переместить в правую сторону.

Коллекция Loop&Friends порадовала нас оригинальными раковинами самых разнообразных форм. Среди них есть эллиптические, квадратные, прямоугольные и треугольные — на любой вкус и предпочтения.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Технические новинки для вашей ванной

  • admin

    и еще.во времена ссср мы купили очень узкий шкаф в прихожую.там вещи не вдоль висели,а поперек.много секций и одежда,как в магазинах на вешалках,выдвигалась вперед.если можно сделать такой же,будет класс.возьмете длиной.а вдоль др стены-тумба с зеркалом.

  • admin

    Можно несколько комментариев:

  • admin

    «Odillia, вам очень повезло, что вы живете в Италии. Это же рай для покупок хоть чего!! Ваша цена отличная, и это еще массив!!! У нас из массива предлагают шкафы до 2 м. в ширину. 3-метровые из массива стоили бы астрономически. А как это понимать массив снаружи, имеется ввиду стенки? Ведь двери в шкафу-купе должны быть достаточно легкие, массив не подходит..

  • admin

    и еще удивляет, что нынешние детки 23-25 лет казалось бы с ранних лет за компьютером, ан нет. в большинстве случаев компьютер для общения в соц.сетях или для игр. ни найти ничего не могу, ни в екселе файл с формулами составить, постоянные глупые ошибки и вопросы — а как сделать?

  • admin

    «Здравствуйте.Помогите советом

  • admin

    «может такое придумать, что-то под трафарет ))

  • admin

    Можно пофантазировать с декорами если бюджет позволяет…