Темпы строительства в Москве обгоняют генплан на год

30.01.2013

Темпы строительства в Москве обгоняют генплан на год

Темпы и объемы строительства жилья в Москве на сегодняшний день опережают заложенные в генеральном плане развития столицы нормы на год. С таким заявлением выступил руководитель московского стройкомплекса Владимир Ресин, открывая Международный инвестиционно-строительный форум.

Если говорить темпах ввода социальной инфраструктуры, то тут мы работаем строго по генплану. Проблемы существуют с вводом детских садов и подключением новостроек к энергосетям. Но мы их решаем, будем решать и в конце концов решим, — сказал Ресин.

По его словам, за последние 15 лет в Москве введено около 80 млн. кв. м. жилья, это более четверти всех площадей, построенных в столице за всю историю ее существования, пишет Urbanus.ru

За это время было снесено 5 млн. кв. м. ветхого жилья и пятиэтажек. К 2020 году мы планируем ввести еще около 70 млн. кв. м. Главными приоритетами для нас являются комплексное освоение территорий и реконструкция микрорайонов, — заключил Владимир Ресин.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Темпы строительства в Москве обгоняют генплан на год

  • admin

    тип дома указывается в тех.паспорте БТИ

  • admin

    «Привет. Нужна помощь.

  • admin

    Дальше кухня-коридорчик около 6 кв. Сейчас у меня две шестидесятки, жить можно, но тоже хочется ярче. Правда в кухне когда-то появится подсветка раб.поверхности, так что тут не сложно.

  • admin

    «Уважаемые форумчане, день добрый!!!

  • admin

    «Спасибо, всем откликнувшимся!

  • admin

    «Нет конечно, откуда у меня монтажная схема.Весь принцип монтажа мне объяснили на словах, как и я здесь. Какого вообще размера дыру люди наблюдают у себя в стене при монтаже кондиционера?