«Tulip Bathtub» – две функции одного «бутона»

06.01.2014

«Tulip Bathtub» – две функции одного «бутона»

В условиях ускоряющегося технического прогресса стремление к функциональности используемых ежедневно вещей набирает все большие обороты. Не удивительно, что дизайнеры и инженеры прилагают максимум усилий, чтобы одна вещь совмещала в себе как можно больше функций других устройств.

Не исключением стало техническое оснащение ванных комнат. Компактная ванна дизайнера Пьотра Пыртека — изящный цветок, тюльпан с хрупкими на вид, прозрачными стенками — чудо инженерной мысли.

Однако, претерпев простые изменения, Tulip Bathtub легко трансформируется в полноценную душевую кабину. Эта возможность трансформации предполагает ее установку в малогабаритных ванных комнатах типовых застроек, а нетрадиционная форма станет стильной отличительной изюминкой любого интерьера.

Стоит заметить только, что жителям, к примеру, хрущевок вряд ли будет просто воспользоваться этой новинкой. Как любое чудо техники, эти изобретение находится в ценовом сегменте премиум класса.

Если смотреть на душевую кабину со стороны, может возникнуть вопрос: Как попасть внутрь?, ведь кабина смотрится целостной конструкцией. На фотографиях проекта, представленного Пьотром Пыртеком, можно увидеть, как в вертикальном положении часть ванны, сделанная из стекла предполагает движение ее в стороны.
Tulip Bathtub — еще одно чудо инженерно-дизайнерской мысли на пути отказа от стереотипных решений в совершенствовании сантехнических изделий, предлагаемых современному потребителю.

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Tulip Bathtub» – две функции одного «бутона»

  • admin

    Ну звук конечно наложили очень яркий — типа пение птиц и тихая москва. Балуют редакторы:)

  • admin

    «Красиво отделанными фасадами полюбоваться хотим.))))))))))))))

  • admin

    Организация рабочего места в одной из спален или с помощью присоединения балконной части. Балконный блок можно демонтировать и установить стеклянные витражи в пол (французские окна).

  • admin

    Листья хрена нужны скорее для остроты. Может просто чеснока побольше или небольшой острый перчик?

  • admin

    Так как базовые варианты не очень интересны.Некоторые текстуры я нашла,но они все jpg расширении,пыталась подгрузить через мастера загрузки библиотек,не вышло.

  • admin

    «А что за программу вы нашли? Я уже давно безуспешно пытаюсь найти. На днях скачала программу Кафель 5.1, но выяснилось, что ключ от нее не подходит, в демо-версии раскладку не сделать. Покупать — жаба душит, мне ведь только для себя раскладку сделать, профессионально этим не занимаюсь. Надо теперь программу эту удалять, только забила компьютер.

  • admin

    «Взгляд в сторону реки: линия зелени это набережные реки Адидже и холм Святого Петра за ними.

  • admin

    Расходы надо подсчитать… главное знать что есть такая возможность. Меня пугают тем что без саморезов фанера 100% вспучится.»