В эксплуатацию введен ЖК «Князь Александр Невский»

23.07.2013

В эксплуатацию введен ЖК «Князь Александр Невский»

Исполнителем грандиозного сооружения была группа компаний «РосСтройИнвест». Строение считается одним из самых высоких в городе. Уже 6 декабря началось заселение первых жильцов.

Общая площадь стометрового 35-этажного небоскреба «Князь Александр Невский» составляет 100 тыс. кв. м, из них жилая площадь – 87 тыс. кв. м. Остальные квадратные метры отведены под коммерческие помещения.
Инфраструктуру небоскреба составляет фитнес-центр с бассейном, детский сад, салон красоты, аптека, супермаркет, отделение банка, цветочный магазин и другие предприятия разных сфер услуг.

Два подземных этажа комплекса – отапливаемый паркинг. Детская и спортивная площадки, набережная реки Невы и сад «Спартак» в шаговой доступности от небоскреба. Все 1600 квартир в доме реализованы в соответствии с 214-ФЗ.

Жилой комплекс возведен по монолитной технологии, с использованием навесных вентилируемых фасадов и панорамного остекления. Каждый подъезд оснащен 4-5 скоростными лифтами.

Кроме вентилируемых фасадоd и остекления, то есть внешних показателей привлекательности здания, небоскреб обеспечен повышенной безопасностью. Кроме того, в доме установлена надежная система пожарной сигнализации и пожаротушения. Минимальная стоимость жилья в ЖК «Князь Александр Невский» составляет 68,5 тыс. руб. за кв. м. На многие типы квартир, в декабре действуют специальные новогодние скидки.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В эксплуатацию введен ЖК «Князь Александр Невский»

  • admin

    «да, у нас диммар на оба конца стоят. Значит нужно попробовать поменять один из них на переключатель. Жалко :(

  • admin

    «А есть у кого нибудь в нижнем угловом шкафу выдвижная секция или «»волшебный уголок»», или как там они еще называются? Что вы там храните и достаточно ли эта штуковина вместительна? Меня полки в этом шкафу достали…))))

  • admin

    я против кредитов…мы с мужем, когда жить начинали почти полгода жили без холодильника, пока не накопили, и ничего, все живые-здоровые

  • admin

    Где купить в России не подскажу)))) Но я всегда поступаю так — ищу сайт официального представителя и у них спрашиваю, где можно купить. Всегда срабатывает.»

  • admin

    ремонт в прошлом году пришлось отложить, так что я малость отвлеклась.

  • admin

    «Piter, спасибо большое за ответ. Кровать покупали в комиссионке, с расчётом её переделать. Сам процесс мне знаком, делала раньше и себе и подруге, но забыла расчёт ткани на складки между пуговицами. Если его не делать, то получатся просто неравномерные складки вокруг пуговиц. Что запомнила, так это то, что ещё должен прорезан паролон и вырезаны в верхнем слое паролона аккуратные дырочки под пуговицы. Если это не сделать, то пуговицы сидят как-бы на поверхности, и даже если их сильно натянуть, то всё равно такого эффекта не будет. Ткань пёструю мне тоже не хочется, но на гладких спинках такого стиля кроватях, очень часто встречается пёстрая ткань, ну вот из первых попавших, например:

  • admin

    Если да, то самый лучший вариант заводить плитку на край ванной (это если чугунная или металическая ванная) — тогда не будет затекать вода.

  • admin

    ванна+туалет совместны: 2,71 на 1,86 м. Вход по длинной стороне размером 0,71 м на расстоянии 1,5м от левой стены.