В мае решится судьба Газпром-сити

10.06.2013

В мае решится судьба Газпром-сити

В мае градостроительный совет Петербурга рассмотрит проект строительства административно-делового центра Газпром-сити.

Об этом сообщил главный архитектор проекта Филипп Никандров в ходе презентации Газпром-сити на выставке недвижимости MIPIM в Каннах.

В обсуждении проекта строительства будет принимать участие ЮНЕСКО. Стоит задача убедить их (ЮНЕСКО — 1RRE.ru) в том, что высотное здание не изменит облик исторического центра Петербурга, послужит толчком к развитию современного города. Речь идет о создании нового символа Петербурга, — заявил Никандров.

Помимо Газпром-Сити предполагается строительство комплекса зданий и сооружений в Красногвардейском районе Петербурга. Общая площадь комплекса составит более 300 тыс. кв. метров.

Доминантой будущего делового центра станет 350-метровый небоскреб, который планируется возвести к 2011 году.

Предполагается, что полностью строительство Газпром-Сити будет завершено к 2016 году.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В мае решится судьба Газпром-сити

  • admin

    «Пржде всего скажите — вы договорились относительно возврата/обмена некачественной на ваш взгляд плитки? Если да — тогда можно заняться отбраковкой и дома. А если ент — тогда придётся брать с собой плиточника и проверять все 100% на месте покупки. А битая плитка проверяется очень просто — если внутри упаковки что-то гремит — значит разбита плитка, больше там греметь ничего не может. Поэтому беря в руки упаковку с плиткой — надо слегка встряхнуть ею, или быстро перевернуть её, тогда станет очевидно наличие/отсутствие разбитой плитки там. Таким образом, все претезии, увы, сведутся лишь к вам одной.

  • admin

    Сейчас спать, ближе к обеду все опишу, в том числе и косяки.»

  • admin

    уже жим-жим начался конкретный — одно дело фантазировать, другое дело результат твоих фантазий, который может оказаться совсем не таким радужным в реале»

  • admin

    Все работы уже закончены или вы еще в процессе?!

  • admin

    спасибо КаТеНа!

  • admin

    Окно ровно на восток (солнышко с первых лучей сразу в комнате и до обеда).

  • admin

    «Совсем не обязательно красным делать и модуль под ТВ. С красным хорошо сочетается не только белый но и черный, серый, графитовый. текстура дерева.