Власти не будут изменять внешний вид «народных гаражей»

14.01.2013

Власти не будут изменять внешний вид «народных гаражей»

Столичные власти не намерены улучшать внешний вид сооружающихся «народных гаражей» и считают, что они совсем не портят вид города, сообщил руководитель столичного строительного комплекса Владимир Ресин.

Префект Западного административного округа Москвы Юрий Алпатов на заседании правительства столицы сообщил, что жители часто жалуются на то, что им не нравится внешний вид фасадов «народных гаражей». Типовой проект «народного гаража» не предусматривает, что автомобили будут закрыты от посторонних глаз фасадами.

Ресин сказал, что Москву они не портят, а требовать от них больше того, для чего они предназначены, не стоит.

Ресин заявил, что куда более его волнует внутреннее содержание гаража.

Внутри гаража должно быть удобно размещать машину, вот на что следует обращать внимание.

К тому же, он заявил, что собственники машиномест, должны объединиться в товарищество, для того, чтобы нести ответственность за эксплуатацию гаражей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Власти не будут изменять внешний вид «народных гаражей»

  • admin

    «Пошли с мужем на Стокгольм посмотреть, понравилась ещё одна плитка…)

  • admin

    сделать надо еще очень много, и усталость есть, но если бы только пустили сделать хоть что-то, так нет самого жизненно необходимого… я про инет молчу даже)) ладно, завтра посмотрим, что придумают…»

  • admin

    Татьяна, спасибо, что зашли)))) очень рада видеть Вас в своей теме)) а скажите, пожалуйста, стояк и люк у Вас тоже над ванной? К сожалению, больше 70 просто не влезет…. ванная 210 ширина и 173 длина…..»

  • admin

    ОЧЕНЬ актуальна сейчас кухня) а мы с Вами соседи) дрвуг что по-соседски еще подскажете;)»

  • admin

    Нужно: совмещенную кухню/гостиную/столовую/кабинет (1 рабочее место, второе будет вынесено на лоджию и будет еще запасное в родительской спальне, мне эта идея не нравится, но муж настаивает).