Wrigley приобретает 80% акций компании Коркунов

26.09.2013

Wrigley приобретает 80% акций компании Коркунов

Американская компания Wrigley приобретает 80% акций российской кондитерской компании А.Коркунов. Как говорится в сообщении Wrigley, компании подписали соответствующее соглашение.

В дальнейшем американская компания планирует выкупить остальные 20% российского производителя шоколада.
Сумма сделки составляет $300 миллионов. Для финансирования сделки Wrigley планирует использовать как свободные средства, так и заемные.

В сообщении отмечается, что для завершения сделки требуется ее одобрение регулирующими органами.
Пресс-секретарь компании А.Коркунов Илона Тарасова подтвердила РИА Новости эту информацию. Да, я подтверждаю эту информацию.

Хочу отметить, что это соглашение никак не скажется на составе руководства компании А.Коркунов. Андрей Коркунов останется председателем совета директоров компании, и ее руководство останется прежним, — сказала Тарасова.

Отвечая на вопрос РИА Новости, когда будет завершена сделка, пресс-секретарь компании сообщила, что не располагает такой информацией.
Также ей пока неизвестно, когда Wrigley сможет выкупить оставшиеся 20% компании А.Коркунов. Мы надеемся, что утверждение сделки всеми регулирующими органами будет успешно завершено к весне 2007 года. Однако до получения всех необходимых утверждений и окончательного завершения сделки мы не можем обсуждать никаких конкретных аспектов наших планов интеграции, — заявили РИА Новости в компании Wrigley.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Wrigley приобретает 80% акций компании Коркунов

  • admin

    Други-товарищи, у кого варка над ящиками, как там организованно?»

  • admin

    Это топовая краска для стен от тиккурила — Гармония. В ванной комнате — Луя (влагостойкая). В два слоя, но сучки всё равно просвечиваются, вот за зиму ещё подумаю, красить ещё или и так нормально.

  • admin

    Что нравится:

  • admin

    думаю столешница шириной 0,5 м, кровать 1,5 на 2 м»

  • admin

    очень хочется, чтобы квартира оставалась такой же светлой, и днем света забиралось по минимуму.

  • admin

    Женя, я очень рада,что Вы открыли свою темку.Уже писала Вам,что квартира,выставленная на конкурсе практически полностью соответствует моему представлению иб идеальном жилье(для меня).

  • admin

    если больше нет санузлов»

  • admin

    Но ДВЕРИ!! ДВЕРИ!!!