Застройка Некрасовки завершится в 2008 году

28.12.2012
Застройка Некрасовки завершится в 2008 году

6 жилых корпусов площадью 75 тыс. кв. м планируется ввести в строй в Некрасовке на юго-востоке столицы до конца года. Об этом сообщил первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, в ходе традиционного субботнего объезда городских стройплощадок .

Также до конца 2007 года будет введен в строй детский сад на 220 мест и физкультурно-оздоровительный комплекс.

С территории застройки будет вывыдено 600 частных гаражей. В качестве компенсации автовладельцы получат машиноместа в строящемся рядом подземно-надземном паркинге на 800 машиномест (ввод — июнь будущего года) или денежные выплаты, сообщает портал «Строительный мир».

В 2008 году на территории Некрасовке построят 200 тыс. кв. м нового жилья. В следующем году планируется завершить застройку территории поселка.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Застройка Некрасовки завершится в 2008 году

  • n-rade

    Приезжает в один хороший московский сервис мужик на FORD-Probe с барахлящей коробкой-автоматом. Вот, говорит, мужики, гляньте что к чему. Ну, а в такой ситуации коробку разбирать ведь надо, просто так диагноз не поставишь. Короче, всем сервисом день потратили на разбор коробки. Нашли поломку. Объявляют владельцу машины: сломано то-то и то-то, ремонт стоит столько-то. Тот как взбеленится — нет, говорит, хрен вам денег, не дам, собирайте мне обратно, как было, и за консультацию денег тоже не получите. Ну в сервисе подумали-подумали, решили не скандалить и… собрали коробку обратно еще за день. Но вот когда собирали, засунули в нее приличный шмот… да-да-да, приличный шмот дерьма. Садится мужик в свой Форд, едет — все нормаль. Но когда коробка нагревается — жуткий запах идет по салону, как будто кто-то… Ну, ты понимаешь. Мужик то на ботинки посмотрит (может, вляпался?), то дверь откроет (колесом наехал?) — ан без толку. А запах идет и идет. Так вот через неделю и продал свой дерьмовый, в прямом смысле этого слова, форд — видеть его уже не мог. А все что? Жадность, ясно дело, виновата!