Агровыставка Золотая осень-2007 на ВВЦ (Москва)

08.01.2013

Агровыставка Золотая осень-2007 на ВВЦ (Москва)

Девятая агропромышленная выставка Золотая осень, торжественно открывающая на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), соберет более двух тысяч участников из 26 стран.
Выставка — крупнейшее событие отрасли.

Это праздник не только для крестьян, но и для жителей столицы, которые могут купить здесь отечественную продукцию без посредников по приемлемым ценам, — приводятся в пресс-релизе Минсельхоза РФ слова главы ведомства Алексея Гордеева.
Торжественная церемония открытия выставки, которая проходит при информационной поддержке РИА Новости, состоится в субботу на открытой площадке у фонтана Дружбы народов.

В ней примут участие председатель правительства РФ Виктор Зубков, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев, мэр Москвы Юрий Лужков, главы администраций регионов России, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, представители общественных организаций, политических и деловых кругов.
Общая выставочная площадь Золотой осени-2007 составит 76 тысяч квадратных метров, что почти на 30% больше, чем в прошлом году.

В мероприятии примут участие более двух тысяч ведущих предприятий и организаций из 70 регионов России, 25 зарубежных стран, — говорится в пресс-релизе ВВЦ.
Основные экспозиции Золотой осени-2007: сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК, продовольственный комплекс, животноводство, растениеводство и агрохимия.

Новинками выставки, которая продлится до 16 октября, станут экспозиция Российского национального союза пчеловодов (РНСП), ярмарка меда на открытой площадке. Впервые в этом году на выводном круге пройдет демонстрация животных с комментариями специалистов.

Показ племенного скота завершится аукционом-продажей.
Главные темы выставки — специальная экспозиция Российская инновационная техника и комплексная экспозиция Животноводство.

Специальные экспозиции выставки — коллективные стенды регионов России, национальные коллективные стенды зарубежных стран, стенды Биоэнергетика, Пчеловодство.
В рамках экспозиции Москва аграрная столичные власти впервые широко представят программу строительства в регионах животноводческих холдингов, специализирующихся на свиноводстве и выращивании крупного рогатого скота.

Также впервые на Золотой осени появится раздел Новейших образцов сельскохозяйственной техники и оборудования, который разместится в зоне открытия выставки, в павильоне №3. Начиная с этого года, организаторы планируют регулярно фиксировать появление новейших машин и оборудования и отмечать их в специальной номинации как инновации года, — говорится в пресс-релизе.
Гостей и участников выставки ожидает демонстрация многочисленных новинок сельхозтехники, уникальных средств защиты растений и инновационных технологий растениеводства, представляемых ведущими компаниями агропромышленного комплекса России.

Центральными событиями программы деловых мероприятий выставки Золотая осень станут международный конгресс Биоэнергетика 2007, конференция Применение нанотехнологий и наноматериалов в АПК, форум Животноводство в России: позитивный опыт и перспективы развития.
В рамках деловой программы выставки пройдут более 70 мероприятий: международные конференции, семинары и мастер-классы от ведущих мировых предприятий.

Деловые мероприятия в рамках Золотой осени нацелены на решение практических задач по информационному и техническому обеспечению отраслей АПК, на становление продуктивного делового сотрудничества и заключение взаимовыгодных контрактов.
В течение работы выставки пройдут отраслевые конкурсы с торжественными церемониями награждения победителей.

За девять лет своего существования Золотая осень стала главным аграрным событием года и настоящим сельскохозяйственным праздником. Гостей выставки ожидают уникальные презентационные программы, а также традиционная ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции, — отмечает в сообщении.

Организаторы выставки — министерство сельского хозяйства РФ, правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, Агропромышленный союз России, ОАО ГАО ВВЦ. Поддержку мероприятию оказывают ОАО Росагролизинг и ОАО Россельхозбанк, патронат осуществляет Торгово-промышленная палата РФ.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Агровыставка Золотая осень-2007 на ВВЦ (Москва)

  • admin

    «У Вас получается уютно. Еще, конечно, не закончено, но уже видно, что с любовью делали.

  • admin

    «Добрый день. В квартире два стояка, которые находятся в противоположных концах помещения. Горячей воды нет. Возник вопрос — установить в ванной один бойлер на 100 л и протянуть через всю квартиру от него трубу, чтобы и на кухню поступала теплая вода, или установить на кухне отдельный небольшой бак, ну а в ванной поставить независимый от кухни. Кто что думает?

  • admin

    «Планирую белую кухню.

  • admin

    «ЦитатаДва года с лишним промучилась с акриловой ванной. Первое что она сделала это треснула. Второе это налет извести который приходилось тереть очень долго, и иногда не удачно :-(

  • admin

    Ну очень красивая плитка 20х20см.

  • admin

    «order tadalafil without prescription

  • admin

    if( $(‘toggle_post_1267853′) )

  • admin

    Мне кажется это зависит от размеров помещения и от личных пристрастий. В маленьком помещении глупо будут смотреться слишком широкие доски, а помещении от 16 кв/м доска шириной в 19-20 см будет смотреться уже лучше.»