Вымпелком-Билайн может пойти на выкуп своих акций

03.06.2013

Вымпелком-Билайн может пойти на выкуп своих акций

ОАО Вымпелком (торговая марка Билайн) может в перспективе запустить программу выкупа своих акций, заявил в пятницу журналистам гендиректор компании Александр Изосимов.
Он отметил, что совет директоров Вымпелкома будет рассматривать дивидендную политику компании после того, как она выйдет на положительный денежный поток.

До сих пор Вымпелком не выплачивал дивиденды. Таким образом, выкуп акций, наряду с выплатой дивидендов, является одним из способов возвращения прибыли акционерам, добавил Изосимов.

Ранее сообщалось, что основной конкурент Вымпелкома — компания МТС в начале месяца объявила о программе выкупа ADR, в рамках которой компания планирует купить не более 10% своих акций.
В группу компаний Вымпелком входят операторы сотовой связи, предоставляющие услуги в России, Казахстане, на Украине, в Таджикистане и Узбекистане. Норвежскому концерну Telenor принадлежит 26,6% акций Вымпелкома, Altimo (бывшее Альфа-Телеком) — 32,9% акций.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Вымпелком-Билайн может пойти на выкуп своих акций

  • admin

    Да, машинная штукатурка -это неплохо,но у меня договоренность со строителями уже включает ручную штукатурку.Да и я слышала,что для механизированной штукатурки нужно что-то там с…фазами по электричеству для подключения, а у нас старый фонд и не хватит сил ((«

  • admin

    Начало…ну или почти начало :)))

  • admin

    при слое от 3 до 5 мм через 24 часа

  • admin

    «Добрый день, если позволяют финансы лучше шумо изолировать. пеноблок +штукатурка+шумо изоляционный материал и зашейте гипсокартоном. на полу что у вас будет?

  • admin

    Зеленый квадратик – фоновый цвет. При простом рисовании никак себя не проявляет. Он нужен, скажем так, для разных эффектов, которые оставим в стороне.

  • admin

    я еще читала, что его с деревянными опилками смешивают и в щель вкладывают, только смотрите ПВА есть канцелярский и «»строительный»» (он гуще).

  • admin

    поздравляем! теперь только ждать и начинать планировать квартирку, чтобы потом не тормозилось дело с ремонтом и со въездом в новое жилье!